Болезни, лекарства
померяла давление,оказалось 90/60-это нормально?
чувствую слабость,что помогает нормализовать давление?
нормальное давление это то при котором вы чувствуете себя нормально.
некоторые всю жизнь живут с таким и им хорошо, а выше - плохо, а у некоторых всю жизнь 160/120 и им так хорошо, а ниже плохо.
но если для вас это слишком низкое - выпейте сладкого чаю, давление поднимет, и слабость уберет.
некоторые всю жизнь живут с таким и им хорошо, а выше - плохо, а у некоторых всю жизнь 160/120 и им так хорошо, а ниже плохо.
но если для вас это слишком низкое - выпейте сладкого чаю, давление поднимет, и слабость уберет.
Это низкое давление.
Выпей кофе. И к врачу немедленно!
Если сидишь на какой-то диете - немедленно откажись! От всех диет!
Выпей кофе. И к врачу немедленно!
Если сидишь на какой-то диете - немедленно откажись! От всех диет!
Это ненормально. Это пониженное давление. Выпей коньяк.
Наталья Лазарева (Дербенева)
спасибо,я не пью:)
Наталья Солодягина
клньяк-расширяет сосуды и может поизить давление ещё силбнее....
Попить настойки женьшеня, пантокрин
это низкое очень, нор-й считаеться 120/80
Наталья Бобрикова
смотря для кого ОЧЕНЬ низкое.если у автора обычное АД 110/70,то это нормальное
И верхнее и нижнее давление опустилось равномерно. Так как среднестатистическое давление 120 на 80, то думаю равномерно сниженное (110 на 70;100 на 60 и т. д. ) или поднятое ( 130 на90;140 на 100 и т. д. ) давление, зависит от индивидуальной особенности строения кровеносной системы каждого организма. Так что я считаю это нормальным. Хотя на всякий случай проконсультируйтесь на медицинском сайте с онлайн консультацией кардиолога.
у меня всегда такое- для меня это норм. Надо знать свое нормальное давление, при котором вы себя хорошо чувствуете и от этого уже скакать, Я при 90/60 скачу как лошадка, а когда чуть повышается, сразу начинает голова болеть.
если себя при этом нормально чувствуете то не нужно ничего делать и никуда ходить
это пониженное давление. обычно мало что помогает, но из простого попей крепкий сладкий кофе или чай
У каждого человека артериальное давлениеиндивидуально, по общим меркам оно у вас идеально!
Похожие вопросы
- После обеда померяла давление: 85/55. Чувствую себя нормально. Чем может быть опасно такое низкое давление.
- у меня давление всегда 90/60, мне 22 года,...это нормально?
- у меня постоянно давление пониженое,90/60, как его повысить...а то этот упадок сил просто выводит из себя...
- Вчера давление измерила - 90/60, пульс 55. Что делать? (Кроме похода к врачу)
- Если давление постоянно 90/60 это куда? К эндокринологу?
- Мне 17 лет.Померила давление 105 на 60.Это нормально?
- Давление 100 на 60 - это нормально? Чувствую себя ужасно...
- мне 20 лет, у меня пониженное давление (артериальное) где-то 90\60...и чувствую себя нормально! В детстве час
- давление. для подростка 15-16 лет нормально иметь 90/60 давление? это не гипотония?
- Очень плохо давление 90 на 60, это нормально?