Болезни, лекарства

Мне 17 лет.Померила давление 105 на 60.Это нормально?

Shahen Zurabyan
Уважаемые!! ! Зачем писать фигню, если Вы не разбираетесь в этом?? ? Про гормоны кто-то что-то слышал? Уверен что нет. Так не стоит писать ...Эти цифры давления вполне приемлемы, если Вы чувствуете себя норм.
Лидия Фадеева
Лучший ответ
Нормально для такого возраста.
Заварите листья липы с лимоном, а лимон потом, Добавить, а то витамина C, будит, мало он лимон не любит
мало он лимон не любит крутой кипяток сахар по вкус.
Низковато..
если нет проблем с весом, то низковатое. . может кофе чашечку выпить. . обычно поднимает, но это в случае если неважно себя чувствуешь. если нормально, то может просто от жары..
Edik Winter
низковато
Надежда Фомина
низкое, выпей кофе или крепкий сладкий чай с лимоном
Римма Халимова
Если Вы себя хорошо чувствуете, то нормально. Для некоторых и 90/60 нормально, а для кого-то 130/100 низковато. Всё индивидуально.
Sergey Tokarev
Норма считается 120/80, у моего друга нормой считается 130/70..у всех по разному, может у вас 105/60 это оптимально, всё от организма зависит
нет, снимай мерки и и иди в похоронное бюро!!! !
а лучше не замарачивайся)
Roma Volosenco
низковато, выпей чашечку кофе или пол стакана воды с 20 кап. элеутерококка)
В принципе нормально, особенно если Вы астеничного телосложения.
Все зависит от того, как ты себя чувствуешь в момент, когда у тебя такое давление, и какое у тебя давление рабочее. Для того, чтобы узнать рабочее давление, надо померить его несколько раз (3-4) в течение одного дня в состоянии покоя (т. е. без физнагрузки)
Для каждого человека норма своя.
может оно рабочее? у меня 110 на 70 рабочее