Болезни, лекарства
Сейчас померила давление...95 на 47....чувствую себя вроде нормально....что это?
Я недавно тоже чуть не умерла... простыла + нервный срыв, так мамина приятельница принесла электронный аппарат давление мерить и пульс... показания были нереальными! я думала что умираю.. вызвала скорую.. померили.. пульс в норме, давление тоже, а плохо мне стало так как я себе накрутила в голове и давление и пульс.... А медики сказали что они свои аппараты каждые 3 месяца отправляют настраивать.... И говорят что из-за того что люди сами не понять чем мерят давление... у них целый день вызовы... 40% которых из-за бестолковых аппаратов. А я даже не знала об это раньше, теперь давление не мерю.. . Я желаю Вам счастья!
Это гипотония. Но даже при отсутствии какой-либо боли (А ЕЁ И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!) , будьте осторожны. Это не так безобидно, как пишут некоторые товарищи. Можете потерять сознание. Если случаи пониженного давления у вас часты, непременно обратитесь к врачу.
Выпейте крепкого чая или кофе, Давление пониженное,
если ничего не болит, то и не обращайте внимания...
как у покойника. может всё же аппарат брешет?
Роман Аматханов
точно нет))
вы недавно проснулись, а по утрам после пробуждения как правило пониженное давление, если чувствуете себя нормально и ничего не болит, ничего делать не надо
соглашусь с татьяной шкляевой. это от того что только встали. было почти такое же давление утром. напугалась. потом ничего поднялось