Болезни, лекарства

Здравтсвуйте. У мнея такой вопрос.Я заболел шизофренией. Сейчас принимаю...

Трифтазин 2 таблетки, азалептин половинку и циклодол. Но я выкидываю трифтазин,т.к он мне не нужен. Только успокаивает азалептин и циклодол. А вот если я эти таблеки пропью и мне назначат другие нейролептики более легкие и у меня снова начнутся голоса,скорее это не голоса,а как будто я оказываюсь в изолированной комнате и свой собственный голос я слышу сильнее обычного. Вопрос:"Если назначат легкие нейролептики и у меня опять голоса,что придется ложится или же мне дадаут те таблетки,которые я перечислил раннее(азалептин и циклодол)?
А почему вы не принимаете трифтазин? ? оставили только сильнодействующие, можно сказать наркотические средства.. . странно это все..
Роман Горицкий
Роман Горицкий
3 609
Лучший ответ
Подбор препаратов дело тонкое. Держите контакт с психиатром.

Рейтинг лекарств

1. Паксил™311
2. Рисполепт257
3. Амитриптилин249
4. Феназепам244
5. Коаксил174
6. Галоперидол143
7. Циклодол130
8. Сонапакс125
9. Флуоксетин117
10. Эглонил112
11. Трифтазин108
12. Глицин105
13. Сероквель104
14. Азалептин102
15. Фенибут95
16. Финлепсин93
17. Флюанксол91
18. Прозак™89
19. Ципралекс89
20. Грандаксин

почитайте вот тут
http://www.03.ru/terms/drug/triftazin
Так, наверное и умереть можно. Это же какие - то паранормальные некроявления. А сами гномики не приходят . Да ?
Вы выкидываете самый главный компанейский лечения, без него пользы не будет.
Трифтазин- нейролептик, он нормализует настроение и "убирает голоса"
Азалептин- просто транквилизатор, он не лечит, не нормализует биохимию мозга.
Циклодол без нейролептика пить вообще ненужно.
Циклодол назначен, чтобы с трифтазина не качало.

А без нормального лечения, пользы не будет....
M*
Melena *****
2 226
любое лечение должно быть согласовано с Вашим лечащим врачем. Вы можете вовремя не обратить внимание на те или иные осложения, которые может распознать ТОЛЬКО грамотный специалист. Ради Вашего-же собственного здоровья рекомендую посоветоваться с Вашим доктором.
ппц те не повезло =((
Держите связь с лечащим доктором! это дело очень индивидуальное и тонкое. Самое главное, что-бы опять "голоса" не появились. А что из препаратов вам в этом будет помогать- это очень индивидуально. а трифтазин выкидывать не надо.. . Это именно тот препарат который убирает именно такие явления. посоветуйтесь с врачем, он подберет другой препарат, вместо трифтазина. Желаю вам скорейшего выздоровления, и терпения в борьбе с этой страшной болячкой. и еще, доверяйте кому-нибудь, либо родным, либо доктору! если начнется обострение, только те люди, которым вы доверяете, смогут адекватно оценить ваше состояние!