Болезни, лекарства

я отравилась по-моему....но симптомы странные.

я сегодня всю ночь мучалась, стонала аж от боли. за низ живота хваталась. у меня его тянуло. потом у меня очистился желудок меня вырвало и кстати до этого сам живот болел. ну мама мне дала таблетки обезболивающие. организм ни в какую не принимает таблетки. и вот сегодня я вроде поспала стало легче, но сейчас снова рвёт. я даже не покушала сегодня. потому что боюсь. и ещё, тянет у меня низ живота и правый бок полностью. ну живота. я сперва думала что раз болит низ, то месячные, ну они должны быть вот уже скоро в числах 5, но мне плохо. я слабая такая. что делать? мама ещё на работе, дома я одна. скорую я боюсь вызывать одна. только когда мама будет (ну это если уж совсем прижмёт)
Swetlana Gerdt
У вас явно признаки аппендицита, срочно обратитесь на скорую!
Таблетки категорически не принимать!
Звоните 03, приедут, посмотрят!
Екатерина Толкачева
Лучший ответ
Описан приступ аппендицита. Срочно03 звонить. Все проверят, , если нужно сделают операцию, Это совсем нестрашно, проверено на себе, довела себя я до перитонита. Зажило, как на собаке. А, если, деточка, балуешься, то ...Бог тебе судья!
Swetlana Gerdt в смысле балуюсь? у меня живот полностью всю правую часть тянет, всю ночь не спала крутилась вертелась, боль резкая ужасная. я сижу, просто я боюсь очень операций. я ещё ни разу в жизни не делала операцию. ни разу. мне 15 лет.
Swetlana Gerdt родителей кстати ещё нет дома. а одна я не буду вызывать 03
Похоже на аппендицит. Вызывай скорую. Операция - ерунда. Люди на сердце операции делают.
Ирина Захарова
вызывай скорую, это очень опасно
Авазбек Якубов
а к врачу? надо бы все же.
Столько написать при такой боли-это подвиг.. . Подождите маму.
Антон Нечей
Да, ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА АППЕНДЕЦИТ! Срочно вызывайте скорую. Тел 03, с мобильного 112. Это нужно сделать СРОЧНО! Пока он не лопнул.
Женис Аглуков
Вызывайте "03" -приедут, посмотрят-отказаться от поездки в больницу Вы всегда можете. Но Вас хотя бы осмотрят. Таблетки обезболивающие категорически противопоказаны-они "смажут"клинику. Клинически надо исключать апендицит (боль, рвота, потом поднимется температура) . Оперировать неосложненный апендицит проще, чем нагноившийся и с посл. осложнениями. На инфекцию не походит.
Лиса Юрданова
Если это отравление, то его нужно вывести естественным путем:
лучше поможет марганцовка, но приятнее принять активированный уголь
Mereika Zhumagulova
Признаки аппендицита. В любом случае нужно к врачу. А мама тоже странная, не могла вызвать сразу хотябы участкового врача
Swetlana Gerdt нет не могла.
Если перед месячными - точно ПМС - предменструальный синром. У меня было так.
Лена Кан
второй день???? маме звонить, скорую вызывать!!!!
Sobir Boboev