Болезни, лекарства
У меня гастрит, что нужно принять, чтобы завтра выжрать много водки и плохо мне не стало?
если жрать много водки при нелеченном гастрите, тупо откроется язва желудка... и ага....
съешь перед- принятием на грудь-минут за 5-7, бутерброд с маслом (кусок батона, намазанный сливочным маслом), это поможет во первых не так быстро запьянеть, а во вторых смягчит слизистую и уменьшит раздражение желудка, а по окончании или на второй день неплохо принять активированный уголь-1таблетка на 10 кг. твоего веса.
не тем лечишь... Ешь энзимы перед водкой и чтонить для печени, например Liver Pro
заранее вызвать скорую. Чтоб потом не ждать
от большого количества водки становится плохо всем, а в твоем случае надо не принять, а наоборот - НЕ ПРИНИМАТЬ ВОДКУ!
Если Вы 2 недели по утрам, обязательно натощак, будете принимать ТЕРТОЕ СЛАДКОЕ ЯБЛОКО, ( сладкого сорта) , чередуя с приемом 2 столовых ложек СВЕЖЕГО КАРТОФЕЛьНОГО СОКА, ( день яблоко, день картофельный сок,) после приема полежать желательно, и 2 часа не есть обязательно!! ! Это надо делать весной и осенью, когда гастрит обостряется, то Вы забудете про гастрит. А не будете соблюдать рекомендованные советы, доктора и др, то обязательно возникнет язва, и я думаю совсем необязательно рисковать своим ЗДОРОВьЕМ, ради того, чтобы, даже по очень самой большой НЕОБХОДИМОСТИ, пить водку, самое большее, что Вы можете позволить себе выпить, это 30 грамм спирта (2 столовых ложки). От души желаю здоровья и благоразумия.
Я считаю, что много водки это тупость и не уважение себя и своего здоровья