Правильное питание и прислушаться к Карлсону : "Спокойствие, только спокойствие".
Кстатиб они не всегда психосоматические причину тоже параллельно искать
Болезни, лекарства
Доказано, что в большенстве случаев гастрит и язва - психосоматические заболевания.Как же их лечить тогда?
как и не психосоматические!! !
Происхождение не так важно для лечения.
а психосоматику и подлечить по пути.
А язва это злобная микробина - грызун с красивым названием, её не уговорить без уничтожения лекарствами не прогрызать вам дыру насквозь в желудке
Происхождение не так важно для лечения.
а психосоматику и подлечить по пути.
Доказано, что в большенстве случаев гастрит и язва - инфекционные заболевания и нобелевская премия за это получена.
не слушать весь этот бред про психосоматику
я лечу свой желудок альмагелем
а вообще наоборот учеными доказано что хелиобактер вызывает гастрыты иязву
я лечу свой желудок альмагелем
Больше позитива в жизни! Ну и правильное питание.
У большинства людей обнаруживают эту бактерию. Но язвы у многих из них нет.
Ситуация очень похожа на герпес. Практически у всех он есть, но не все ходят с опухшими губами.
У меня вот уже лет 15 не вылазил. Попытки уничтожить химическими препаратами бесполезны.
То есть: Большой пользы не приносят. А вот вреда достаточно, что бы искать альтернативные методы.
ждать, когда сами зарубцуются....
Это не доказано. Болезнь вызывает бактерия хеликобактер пилори.
Хеликобактер – основная причина гастрита и язвы
Хеликобактер активизируются в момент ослабления организма, во время сбоев защитной реакции иммунной системы. Стресс, изменения в питании или ангина способствуют обострению болезни.
Соблюдать диету!!!
и не только эти болезни и другие: как головные боли, боли в позвонке, у меня дпустим, : боли в горле
устранять причину психотерапевтически и/или медикаментозно
Конечно, диета. И весной, и осенью пропеваю таблетки и Маолокс. Вроде, ничего!
избавляться от стрессовых факторов, менять образ жизни и всё такое. Ну и еще седативные препараты