Болезни, лекарства

Меняется поколение врачей...Кто же нас потом будет лечить?? Эти недоумки, которых щас выпускают медВузы?

Посмотри вечером "Интерны" на ТНТ и тебе откроется истина. УУУУУ ЖЖЖЖЖЖ АААААА СССССС!
Асхат Сармолдин
Лучший ответ
Они будут не столько лечить, сколько освобождать от нас жизненное пространство для кавказоидов и китайцев. В этом же цель нынешней "власти"))))
Не все недоумки, есть и хорошие, способные ребята. Просто сейчас ответственность по-другому понимается. И устроиться на хорошую работу трудно, можно только по-куму, а не по уму.
Татьяна Серикова "не все"....хм, успокоили....
Пока врачи будут зарабатывать на самом процессе лечения, а не его результате, им будет глубоко плевать на Ваше здоровье.
Тем более, если на своё здоровье плевать большенству населения. И обращение к врачам происходит только когда уже "позно пить Боржоми".
Вы курите? Зарядку делаете? Или витаминки пьёте и мажитесь кремами рекламируемые по телевизору?
да да, имеенно они. кстати, эти недоумки- ВАШИ ДЕТИ, которых вы за взятки проталкиваете в мед. ВУЗ. , проплачиваете сессии и пр
Юля Бутина
Татьяна Серикова да. как раз навверно в этом причина.
у меня знакомый со средним баллом в шк. аттестате - 3,5 поступил в ЯГМА на педиатрию....
а на педиатрии вообще мест выдаётся мало, казалось бы, поступить смогут лучшие из лучших....А у них просто недобор был)
Институт всегда давал не практические, а в основном теоретические знания и базу, учил мыслить и показывал способы получения информации, а на рабочем месте должен быть хороший наставник, который проведет тебя таким образом, что бы ты получил свой опыт и багаж практических знаний наделав как можно меньше ошибок и что бы эти ошибки не были совсем печальными. Поэтому испокон веков мудрость стариков ценилась не меньше энергии и силы молодых. Сейчас те кто уходит, озлоблены и не желают оставлять что либо после себя, давно разрушен институт наставничества, и мотивации у старшего поколения для обучения младшего нет. Они сами и их дети в конце концов почувствуют и осознают свои ошибки, но прежде всего это ошибки всего общества и как его представителей-это ошибка в политике властей. По сути это демографическая политика. Нужно давать не просто дорогу молодым, а нужно дать старшим ДОСТОЙНО уйти и создать условия для наставничества оставшихся. Тогда те кто сейчас еще не ушел, задумаются о будущем и начнут помогать молодым встать на ноги, чувствуя уверенность в своем будущем. Только так возможна преемственность опыта, а в медицине -это самое главное.
Бабушки.
Почему сразу "недоумки"? Сейчас выпускаются очень много талантливых врачей. Также, как и много недоумков выпускалось и в прошлые десятилетия...
Татьяна Серикова Или троечники, не знающие ничерта, или наоборот Отличники-ботаники, вызубрившие теорию, а на практику нули. Читайте дополнение к вопросу, там история реальная, со мной произошло
не понравился врач-идите к другому. Только не пойму почему данный гастроэнтеролог Вас не устроил? А вообще есть хорошая поговорка-нечего на зеркало пенять, коль.... -это касаетсяВас раз так умны, то чего по врачам ходите?
Татьяна Серикова ну ведь надо лечиться у специалистов, а не народной бутафорской медициной
Среди тех кто в больнице и по 30-40 лет типа проработали тоже недоумков полно. Привет нашему педиатору! Но недо всех под одну гребенку!
Татьяна Серикова прочитав ваш ответ, все педиатры всколыхнулись...
Потому что такие же недоумки сейчас учителя.
Скоро не учить не лечить будет некому. Будем заниматься самообразованием и самолечением.