Болезни, лекарства

У меня проблема с зубом уже пару лет,там есть гной у корня,врач советует или удалять зуб или лечить,я очень боюсь---

Удалять. И сразу все проблемы будут решены, даже головная боль пройдёт
Аleks Bolgov
Лучший ответ
Немедленно лечить!! ! Гной сам никогда не пройдет, а будет наоборот хуже, он еще может пойти внутрь на кость, получите остеомиелит кости челюсти. Удачи Вам!!!
Алиса Чан
такой зуб будет периодически болеть у него же есть очаг инфекции. Надо хорошо пролечить каналы запломбировать их и сделать резекцию верхушки корня. Тогда еще он может быть и послужит.
Bazik_96.96 Базарбек
Лечить! И не бойся, утешай себя, что иначе будет хуже)
Juri Romanchenko
само не пройдет. И может деже начать увеличиваться, что приведет к потере уже не одного зуба. Я так без двух осталась. А лечить не так уж страшно, просто попроси, чтобы обезболили как следует.
Айдар Елубаев
Сейчас есть такие обезболивающие хорошие, что не стоит бояться. Я с одним и тем же зубом мучаюсь уже 7 лет. Но лечу его, как только он снова выдает воспаление. Иначе всё переходит на соседние, а это уже хуже! ! Гной сам не только не пройдет, но и может вызвать гниение сасой десны.
Гуля Логинова
Анюта если нельзя вылечить то срочно удаляйте. Сделают пару уколов и удалят. Совсем небольно. После может быть немного поноет это место и всё. У меня такое было давно. Загноение на корню Затем начался гайморит и заболел. температура была под 40. Делали прокол и не один раз .Отвалялся 21 день в больнице. Сам зуб не болел а рядом дал инфекцию .Поэтому так долго и лечили. После удаления всё пришло в норму. Так что не запускайте. и вообще от зубов очень много болезней. Вам удачи и здоровья
Айжан