Болезни, лекарства
что можете сказать про противозачаточное "Ярина"???
Принимаю по назначению врача. Могу сказать только одно: мне подошло на 100 % Никакой прибавки в весе, кожа стала чистая как у ребенка, никакого ПМС, самочуствие отличное!
сначала пьём противозачаточное,,, а потом от безплодия полстраны лечится. да из пробирки рожаем. только через эти таблетки.
Подруге не подошли - за месяц разнесло на 7 кг. Хоть и говорят, что, дескать, никаких таких последствий и проч. Враки.
Любой гормональный препарат должен быть подобран грамотным врачом, после сдачи необходимых анализов и исключения противопоказаний. Но всё же организм каждой женщины индивидуален. Не знаю с чем у меня это было связанно, может с приёмом Ярины, может с усталостью, но я перешла на другой препарат, потому что появилась плаксивость, неустойчивое настроение, раздражительность. Изменение веса не значительное, но всё же.. . после приёма таблетки возникало чувство голода причём сильное. Теперь о плюсах: Волоски над верхней губой стали практически не заметны, боли во время менструации прекратились, беременность не наступила.
Лишь бы у меня на него аллергии не было.
Отличный препарат. Ничего плохого сказать не могу. Всё число в число, цикл не сбивается даже после прекращения приёма.
Вес в норме. Имеет косметический эффект: лицо чистое, прыщики вообще перестали появляться, выравнивается цвет кожи. Используйте и не переживайте ни о ЧЁМ. Любви Вам!!!
Сама пила их. Очень понравились. Похудела, грудь как будто подросла, да и при моей проблемной коже, оказалась чудо-средством! но нужно помнить, что при выборе гормональных таблеток все очень индивидуально!