Болезни, лекарства

вдруг я умру случайно умру,к этому будет хоть кому то какое то дело??? мне жить надоело

не ты первый, не ты последний
Валентин Водопьянов
Лучший ответ
Много пропустишь. Самое интересное впереди. А ты еще ничего не видел, нигде не был. это тебе надоело жить так, как ты живешь. А ты меняй жизнь. Это каждый может.
Kot Vovan
Эх, Влад, умереть то легче, чем жить, но ЗАВТРА ты больше не увидешь никогда. Никогда больше не увидешь
ни Солнца, ни Неба, ни кого любишь ни тех кого ненавидишь. Не выход это, нет. Жить надо, жить на радость
себе и тем кому ты нужен (а ведь нужен) и жить на зло врагам (а не умереть им на радость). ЖИВИ ДРУГ,
ЖИВИ !
Семён Шумель
не так.. . если надоело, взгляни на нее по другому, ну не может быть все все плохо, ведь есть же что что хорошее и вы наверняка для кого то дороже всего на свете
от твоей смерти действительно ничего не изменится, но подумай, действительно ли обстоятельства настолько сильные, что ты готов отдать самый большой дар? а если душа не безсмерна? че тогда?
мне лично будет ведь твой вопрос уже сидит вомне и стучит нет нет нет нет нет нет нет
Юрий Желнин
ну и дурак
Оксана Фем
Случайно ни кто не умирает, у каждого свой черед. Человек не сам приходит в этот мир и не сам отсюда уходит. Хотя ты можешь уйти из жизни, только зачем. Хочешь нарушить земную связь, ты же для чего то сюда пришел, может поинтересуешься Зачем?
Я все время удивляюсь, почему нормальные здоровые, красивые молодые люди (Бог их ни чем не обидел), живут на этой земле, пьют, курят, колятся, то есть усиленно травят себя, делают себя больными и некчемными и становятся как моральными так и физическими инвалидами. А мой сын болеет с детства, красивый молодой, а Бог почему то не дал ему здоровья и мы с ним на протяжении 27 лет боремся и ты знаешь, ему так хочется жить даже если ему очень больно бывает. И я знаю таких не мало. И душа болит и наверное больше о таких как ты. Так скажи мне Почему тебе надоело жить? Что тебе не так?
твоим близким будет плохо....
Abdisamat Zhaparov
А может ты кому-то нужен, а ты этого не знаеш. И знаеш как будет больно тому.
надо жить в позитиве!!!!)))) как бы тебе плохо небыло!!!!)))) Дари многим людям счастье и ты самый счастливый будешь!!!!)))
Как минимум твоим близким, а как максимум той незаметной девушке из соседнего подъезда которой ты всегда нравился.
Не всегда все так плохо как кажется, все пройдет, нужно искать в окружающем что-то хорошее. Если жить надоело для себя-живи для других, сделай кому-то что-то хорошее и появится смысл жизни.
у меня раньше тоже были такие мысли в 15 летнем возрасте, ой как не хотелось жить ((( Умерла мама, погиб брат, жила с бабушкой" алко"... Но иногда задумавалась... что лучше от этого ни кому не будет, есть близкие которым ты дорог ( а для меня тогда была 2-х летняя сестра и еще брат).... Время лечит... И ты понимаешь что не все так плохо! ведь жизнь-она одна! ее надо использовать. Не зря говорят Бог дал, Бог забрал) ! Сейчас мне 24 замужем, у меня замечательная маленькая кроха! Так я теперь нарадоваться не могу.... И ты тоже молод как я поняла, не майся, а займись лучше чем нибудь! учебой, работой ...и т д. И подумай о близких!!!!
Прикинь, если мы все так начнем умирать. Во дела! Никому не будет дело, если нет близких людей. А потом начнется вонь в домах, затапливание квартир, пожары. Суматоха, бардак. Просто из-за того, что кому-то надоело жить. Короче, одни неудобства окружающим. И вообще умирать "случайными" смертями - выглядит очень некрасиво. А когда мертвого человека находят через месяц или два - вообще кошмар. Люди запомнят не человека, ушедшего из жизни, а весь тот ужас, который он доставил им своей ненужной никому смертью.
Вывод: лучше жить и создать что-нибудь для своего удовольствия, если для людей неохота!
Люба Дима
Это будет ужасно.... Моя сестра покончила с собой 3 года назад ей было 16. Мне до сих пор плохо твоим близким будет плохо. Держись.