Болезни, лекарства

помогите снять зубную боль в домашних условиях!!! срочно!

Sergey Bannikov
Если совсем нет никаких обезболивающих ( типа Темпалгина, Кетанова, Солпадеина) , то попробуйте народные способы. 1)натереть или мелко порезать чеснок, а можно и просто срезом дольки прибинтовать к пульсу на запястье руки. Если болит зуб на правой стороне, то повязку делаете на левую руку. Если на левой- то повязку на праву. 2)полоскайте зубы раствором соли и соды ( по 1 ч. л. ) каждый час 3) если и соды дома нет, то можно полоскать зубной пастой и теплой водой 4) Налейте в таз очень горячую воду и парьте ноги на протяжении 10 минут. Затем промокните их полотенцем, наденьте теплые носки, укутайтесь одеялом и полежите. Через 10 минут повторите процедуру. Боль стихнет. Обязательно. Выбирайте любой способ или несколько сразу. не болейте!
***такая Одна, Но Не Твоя***
Лучший ответ
Таблетку валидола между десной и зубом. Удивительно, но помогает даже когда кетанов не снимает боль.
Вадим Егоров
Если работает аптека - купите любое обезболивающее в ампуле (новокаин, лидоакин и т. п.) , налейте на ватный тампон и приложите к десне, минут через 5-10 боль утихнет. До утра продержитесь, а завтра - к врачу!
кетанов и всё! только он
West Side
пополощите солью (раствор должен быть очень теплый на грани горячего и очень соленый 1 ст. л. на стакан воды) , если нет ничего от зубной боли типа таблеток "найз" или "кеторола" (мне их выписывали, когда зуб удалили)
Aina Milashka
2 таблетки ибупрофена и как рукой снимет любую зубную боль
Поласкание ромашкой или разными концентратами. Лучше обратиться к врачу
таблетки "Найз"
Andrei Yurchenko