Болезни, лекарства
что может помочь от зубной боли в домашних условиях?
Кетанов, Кетанал, Кетарал
Кусочек солёного сала или чеснока дольку, разрезанную вдоль.
имет-прапаратик немецкий
Проверено не раз:
Если провести взглядом линию, соединяющую основание большого пальца руки с локтем (наискосок, как бы, получается) ; затем разделить мысленно эту линию на пять равных частей, и, отсчитывая от локтя. отложить 1/5 часть; то, начиная массажировать найденную точку, можно почувствовать боль (это при проблемах с зубами) . Боль будет неодинаково проявляться на одной и второй руке. Где она (на какой руке) сильнее, там и следует более раздражать данную точку. Со временем боль в этой точке уходит и зубная боль успокаивается также.
Кусок сала за щеку....
темпалгин
пепел от сигареты
Кетанов
немного чеснока на пульс с противоположной стороны от зуба, который болит.
Таблетка-Китанов
Пьяная драка...
да.. . попробуй больным зубом таблетку аналгина прикусить.. . оно вроде как помогает. . ну я так делаю пока до стоматолога дойду
Когда я ночью лезла от боли на потолок и выла страдальчески, то лучше всего помогал "Спазмалгон", даже сильнее Пенталгина и Кетанова
Это был флюс. На след. день зуб удалили и боль как рукой сняло.
Кетанов
Молоток =)
Или Зубная фея =)
если есть сало приложи к зубу шматочек боль утихнет
четверть таблетки анальнина положить на больной зуб и ждать пока раствориться - мерзко, но боль должна утихнуть.
а завтра по-любому - ко врачу
ili kakoenibut obezbalivaeshee,ili ya pomnu mne v detstve zajimali uho prishepkoy s protivopolojnoy storoni(i bol utihala)
таблетки темпальгин.
чеснок
темпалгин