Болезни, лекарства
Что поможет при зубной боли ( Дома)... Нет ни каких медикаментов... А от боли выть хочется... Помогите)))
Алкоголь
Сафо Арабшоев
жаль нету ((((
Сафо Арабшоев
Огромное спасибо)
Выпей любой анальгетик.
Если пульпит и глубокий кариес, то примочки и полоскания - все как мертвому припарка.
И топай в районную стоматологию, там должна работать круглосуточная неотложка.
Сафо Арабшоев
У нас не работает такая стоматолоия... Вот такой епаный город... Ни кто не финансирует здравоохранение ((((( Вот и выкручиваемся... До утра бы протерпеть... Сходил бы....
Сафо Арабшоев
Огромное спасибо)
Прополощи зуб водкой или разведенным спиртом.
Сафо Арабшоев
Огромное спасибо)
Чеснок или покури, дым успокаивает
Сафо Арабшоев
Да вот дым да... не спорю... не долго... Алкоголь до завтрого протянет )))Огромное спасибо)
Поехать в экстренную стоматологию.
Сафо Арабшоев
Огромное спасибо)
Водка есть? Полойскай.. и раствором соли...
Сафо Арабшоев
Скажи пожалуйста по конкретнее... Водку нашел... Как что по чём... Больно блин... Скороя у нас не работает по ночам (Зубные)...
Сафо Арабшоев
Огромное спасибо)
Аккуратно удалить все остатки пищи из межзубных промежутков и из полости в зубе, и в дальнейшем поддерживать ее в чистом состоянии.
Полоскать зуб теплым раствором соды (1 чайная ложка на стакан воды).
Подержать над больным зубом большой глоток водки. Десны поглотят некоторое количество алкоголя, и зуб онемеет.
Пососать кусочек льда. Также можно прикладывать лед на больной зуб или на прилегающую к нему щеку на 15 минут по меньшей мере 3 или 4 раза в день.
Помассировать руку. Это может на 50% облегчить боль, когда болит зуб. Потрите кубиком льда в V-образной области, где встречаются кости большого и указательного пальцев. Осторожно, толчками надавливайте льдом на эту область в течение 5-7 минут. Действие этой процедуры основано на том, что при трении посылаются импульсы вдоль нервных путей, по которым в норме передается зубная боль. Поскольку эти пути могут за раз проводить только один сигнал, трение вытесняет боль.
Не жевать на больной стороне.
Держать рот закрытым, если ток воздуха над больным зубом усиливает боль.
Держать рот открытым. Иногда зубная боль усиливается от того, что у человека неправильный прикус. В этом случае как можно реже закрывайте рот до тех пор, пока не посмотрит стоматолог.
Важно не делать никаких согревающих компрессов и примочек — эта процедура может значительно ухудшить положение и затруднить дальнейшее лечение.
Не жевать на больной стороне.
Измельчить зубчик чеснока, положить на кусочек бинта, сложенного в 2-3 слоя размером 4 х 4 см и приложить на запястье той руки, которая противоположна зубной боли (т. е., если болит зуб с правой стороны, то на левую руку или наоборот). Кусочек бинта с чесноком прибинтовать бинтом и держать некоторое время, но нужно следить, чтобы не было раздражения.
Сафо Арабшоев
Спасибо большое)))
Возбудитель зубной боли это опухоль, полоскание раствором соды может помочь, как антибиотик воспаления.
Сафо Арабшоев
Огромное спасибо)
Полоскай РОТОКАНОМ или Стакан воды и ложка соли
Сафо Арабшоев
Огромное спасибо)
снотворное?
Сафо Арабшоев
Вообще не чего нет... Я даже набухался бы, еслиб бы что)).... ((((((
Сафо Арабшоев
Огромное спасибо)
Взять газету, сжечь в пепел ( на зажигалке) и засыпати в больной зуб!
Сафо Арабшоев
Огромное спасибо) Не слышал такой метод)
Кусок сала полажи
Сафо Арабшоев
Огромное спасибо) Странно)))
солью прополоскай полость рта
Сафо Арабшоев
Точно помогает?
Нелли Якубова
ну ты это дело не затягивай)) лечись давай)
Сафо Арабшоев
Огромное спасибо)