Болезни, лекарства

вирус ВИЧ...

добрый день, будучи ребенком играл с друзьями на улице ( зимой ) упал в сугроб и укололся шприцом который лежал под снегом, пришел домой чем то обробали мне эту рану ( одиколоном по моему ) какая вероятность того что я подцепил вирус вич или гипатит? прошло уже около 5 лет, на апетит не жалуюсь, довольно упитанный, вес не проподает, правда иногда бывает диарея ( знаю что это один из симптомов ВИЧ ) но у меня были небольшие проблеммы с пищеварительным трактом, и вот сегодня восполись лимфоузлы на шее ( правда я немного простыл ) но все же, подскажите какова вероятность заражения? не чего не болит, не на что не жалуюсь, глаза не желтые ( как при гепотите С ) интересуюсь потому что на днях вспомнил тот случай и озадачился....
а если на тебе в транспорте кашлянут-ты с уверенностью скажеш что и тубиком уже болен? а для успокоения сходи в анонимный кабинет сдай анализ! основная масса вирусов на морозе всё же погибает или замерзает \не так активны\ и моментально, от одного укола заразиться- не знаю, мне кажется невозможным
4*
4Уууdик...))) ***
Лучший ответ
если уж и правда озадачились, то сдайте анализы на ВИЧ. Хотя бы чтобы спать спокойно
Лидия Жарикова
А сдать анализы не пробовали?
Лилия Тонких
Согласна с СД. У вас это скорее мнительность. Анализы можно сдать анонимно в КВД или в СПИД-центре вашего города. Никаких направлений не нужно
не чего страшного. сходите в платную поликлинику и сдайте анализ, результат через час.
Нужно сдать анализы.. Думаю, что ничего серьезного, раз уже 5 лет прошло.. Удачи
Вероятность очень высока! Но не факт, что ты заражен! Срочно иди в больницу, сдай анализы и проконсультируйся с врачем! Это же не шутки! Созрел только через 5 лет!
сдать анализы!! ! идёте в свою городскую поликлинику к терапевту объясняете всю ситуацию и она ВАМ даёт направление на анализы!
или просто идёте в платный мед центр с утричка и без всяких направлений сдаёте кровь на всё что вам нужно!
Если спать не можете от этих мыслей, то лучше сделать анализ на вич. А еще сходить к психологу, по-моему у вас это навязчивая мысль.