Запомните, вируса ВИЧ не существует - это мировая мистификация. Существует просто имуннодефицит человека, но это не вирус. Имуннодефицит человека - ослабление имунной системы, ослабленность организма - основные категории больных: наркоманы, больные тяжелыми заболеваниями, плохо питающиеся, хронически недосыпающие люди.
Лучше не гадайте, а сходите в поликлинику и сдайте кровь на анализ.
Болезни, лекарства
КАКИЕ признаки при наличие носительство гепатита б и если в кровь попал вирус вич
Если есть ВИЧ, сильно падает иммунитет. Все болезни, с которыми справился бы здоровый организм, могут прилипнуть.
Однозначный ответ даст лишь анализ крови и то перепроверить его не лишне.
Носительство вирусного гепатита и ВИЧ клинических проявлений не имеет определятся лабораторными методами обследования. Проявлением ВИЧ клинически сопровождается субфибрилитетом и незначительным увеличением лимузлов.
При носительстве вируса гепатита В признаков заболевания может не быть вообще всю жизнь. Но при определённых условиях, вирус гепатита В себя может проявить. Такими условиями может стать ослабение иммунной системы организма человека, причиной которого станет не мистификация (как тут написали) , а ВИРУС иммунодефицита человека (ВИЧ) . Вирусоносительство (ВИЧ) может быть тоже бессимптомным и опредляется при исследовании крови специальными методами.
Если не вести правильный образ жизни и не следить за своим здоровьем, ВИЧ спровоцирует развитие клиники гепатита В, а также может стимулировать развитие других инфекций и вообще патологий, которые есть в организме. В конечном итоге, все болезни, спровоцированные вирусом иммунодефицита приведут к его конечной стадии - СПИДу.
Чтобы этого не произошло, необходимо обследоваться с установленной периодичностью, принимать АВР (антиретровирусные препараты).... ну и беречь себя...
положительный вич-статус.... надо кровь сдать!
Гипатит В, Пожелтение, увеличение печени, тяжесть в области печени, повышение температуры, но все эти признаки еще не говорят о наличии этого вируса. ВИЧ-однозначно снижение иммунитета. Но что бы не болела голова обязательно здать кровь на+Гипатит, ВИЧ, тем более сейчас это всё можно пройти анонимно.
Удачи вам и пусть всё это просто спортивный интерес.
может протекать и бессимптомно, тогда диагноз можно установить только по лабораторным данным
у носителей признаков не быает, признаки у больных
признаки всегда одинаковые, не зависимо от наличия вируса ВИЧ.
сдайте кровь на маркеры по гепатиту