Болезни, лекарства

Вопрос про эсенциале форте при носительстве гепатита С .

Сколько пить , пью уже 6 месяцев , без перерыва по 2 таблетки? Нужно ли делать перерыв или просто уменьшить дозу до 1 таблетки за один прием ?До своего доктора пока не могу дойти.
В смысле по 2т 3 раза вдень? Достаточно, делайте перерыв месяца на 3.Вообще так долго пить нет особой необходимости. Достаточно 3 месяца, один по 2+3 раза, затем по1+3раза. И перерыв 3 месяца. Но одного эссенциале мало. Нужно еще 1-2 препарата немного другой направленности, типа АНТРАЛЬ, ТИОТРИАЗОЛИН, КАРСИЛ.
Zokirshox Bayjanov
Лучший ответ
Константин Лебедев конечно , С гипотит на прямую не может влиять на состояние суставов..;

кстате, что вы слышали о пегинтерферон альфа-2а (40КD) и противовирусный припарат- рибавирин?- в паре...

какова его цена?
Zokirshox Bayjanov Препараты для серьезного лечения вирусного гепатита и не только.Стоимость лечения точно не подскажу,но дорого,тем более лечение в течение полугода.
добавь в рацион Уксус яблочный селеносодержащий.
Состав: Яблочный уксус натуральный, микроэлементы: железо, магний, медь, никель, селен (10 мг)
Действие: Яблочный уксус селенизированный входит в состав важнейшего фермента глутатаонперексидазы, который активизирует работу антиоксидантной системы, противоопухолевого иммунитета, обмен веществ в тканях, печени, предупреждает развитие катаракты хрусталика глаза. Достаточное количество селена и селеносодержащих ферментов в тканях обеспечивает здоровье сердечной мышцы, почек, способствует росту и развитию тканей и омоложению организма в целом.
Рекомендуется:
- При анемии и лейкозах.
- При беременности и вскармливании.
- При бронхиальной астме и заболевании легких.
- При восстановлении после инсульта, нарушении мозгового кровообращения.
-При ишемической болезни сердца, инфаркте миокарда и гипертонии.
- При лучевой болезни.
- При остеохондрозе и артрозах, при полиартрите и ревматизме.
- Для ускорения восстановления при травмах и переломах костей.
- При заболеваниях почек, почечно-каменной болезни, полиневрите.
-При болезнях печени и желчного пузыря.
- Для предупреждения преждевременного старения.
- При заболеваниях щитовидной железы, эндемическом зобе.
Способ применения:
Наталия Шевская Пардон , скажу прямо вы ебнулись то ли при гепатите с уксус?Даже яблочный противопоказан.
Екатерина Шиляева так и будешь с гаппатитом не хочешь кисленького от нейтральный естьСЕЛЕН0Р03 Минеральная пищевая добавка, способствующая повышению иммунитета и очищению организма от шлаков и свободных радикалов. СОСТАВ: топинамбур, экстракт чеснока (5 мг аллицина в 1 табл.), аэросил, стеараты, Селенопиран — 0,2 мг. Содержание 2-валентного селена в 1 таблетке — 50 мкг. СЕЛЕН очень важен для нормальной работы всех систем организма
Екатерина Шиляева соль редьки не слаще! нажал не ту клавишу и что продукт хуже стал? Не надо так не надо, в чем проблема?
Екатерина Шиляева Вот народ! Все знает все умеет! И от нечего делать пишет всякую чушь! Хотя конечно люди с проблемами пишут что бы с миру по нитке собрать мнения людей ,выбрать и принять для себя решение! Если есть вход , то есть и выход! Нужно медицинское образование иди в больницу!!!!Удачи!
Перерыв нужно делать обязательно. Самолечением не занимайся.
Передозировка данного препарата тоже может нести в себе опастность, тем более если имеется гепатит С.
Нуриддин Ans
3-4 месяца пьете по две таблетки два раза в день потом перерыв 4 месяца перерыв . при гепСе лучше вроде фосфоглиф или гептрал. хотя кому что больше нравится.
заходите сюда если что. море инфы по гепСу и куча людей находяшихся в таком же положении, все здесь http://www.hcv.ru/forum/