Болезни, лекарства

Эссенциале форте от Эсенциале форте-Н чем отличается? и что из них попринимать для прафилактики? Спасибо!!

Эссенциале форте Н и просто Эссенциале принципиально не различаются. Никакая это не химия, а вытяжка из сои. Принимать их для прафилактики вряд ли рационально. Они среднесильные лекарства. Гептрал уже сильное лекарство, и по цене ~3500 на курс #20 (хотя химия) . Его кушают, когда уже есть диагноз после сцинтиграфии или МРТ. А для профилактики карсил (он же расторопша) и Гепабене. Последний дороже, но посильнее и тоже натуральный. Еще Овесол, тоже натурпродукт. Тюбаж сделайте с сорбитом (если камней нет!) . Оч. эффективно. Да, забыл. Эссенциале (капсулы) есть подделки. Ампул подделок еще ме встечал. Есть еще аналог Эссенциале, Эссливер, только дешевле, птмчт пр-во Индия (а фасуют в России).
Георгий Цоцхалашвили
Лучший ответ
Ничем не отличается, одна химия. Лучше пейте Гепабене или Гептрал.
Продукция форте это развод вас на деньги. Это тупо БАД. В лучшем случае толченный мел.
Sanjar Sobirov
Константин Нагайцев не шарите в препаратах не пишите глупостей
набираем в яндексе... читаем...
Н - это значит с никатинамидом, и то и другое для печени очень хорошо.
Таня Девина
У нас с мужем год назад возникла проблема в сексе! До этого он был хоть куда. Другими словами, бодрый огурец.
Стала в интернете искать в чем проблема. Где причины могут быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг грешит, конечно, пивом, но не часто один раз в 2 - 3 недели. Народные настои и отвары из трав перепробовали. Не дало эффекта. Потом прочитала о виагре. Но очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну штучку. Финансов не хватит. Подруге позвонила, пообщалась с ней, она говорит, что тоже такая ситуация с ее супругом Эдуардом была, но нашли где купить виагру дешевле. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что кучу разных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И очень много где продают некачественную продукцию и подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года покупают и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Супруг не особо горел желанием первый раз использовать. Еле уговорила. Пробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Левитра не особо понравилась, а вот cиалис и виaгра оказали хороший эффект. Я такого удовольствия от секса лет 8 не ощущала. Супруг сам в восторге. Чувствует себя богатырем. Очень жестко жaрит меня ( извините за откровенность, Я сама в восторге ). Всё как мне нравится и стоячок крепкий.
Теперь используем часто. Женскую виaгру для себя также пробовала. Результат хороший, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда только с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хвaтило. Очень порадовало что ценят конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. Например меня бы смущал если бы это было не так, потому что тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.