Болезни, лекарства

Посоветуйте плиз лекарство для восстановления печени (типа Эссенциале Форте)?

А кто сказал, что нужно восстанавливать печень?
И от чего ее собираетесь восстанавливать?
Было проведено какое-то обследование?
Есть какой-то конкретный медицинский диагноз?

Дело в том, что препараты назначаются строго в соответствии с поставленным диагнозом. Иначе лекарство вместо пользы может принести вред.
Тот препарат Эссенциале, к примеру, при вирусном гепатите скорее может быть противопоказан по ряду причин.
Ищите квалифицированного гепатолога, обследуйтесь, а по результатам - определитесь с конкретной схемой лечения, если оно вообще потребуется.
Berik Hamzin
Лучший ответ
Трава есть такая РАСТОРОПША. В аптеке продается. Хорошая вещь. На её основе сделаны таблетки (капсулы) Гепобене.
Эссливер Форте
Он сейчас лучше эссенциале. Потому что, руководствуясь ценовой политикой, производители эссенциале исключили из его состава витамины. которые являются необходимым фактором при усваивании организмом гепатопротекторов (тех самых, что и восстанавливают клетки печени) .
Эссливер на данном этапе содержит и то, и другое. Кроме того, этот препарат еще новый - подделки очень редки. И дешевле на порядок.
Расторопша - это больше желчегонный препарат. И все препараты, содержащие в своем составе масло расторопши поневоле провоцируют лишний вес (из-за усиленного оттока желчи переваривание и усваивание пищи ускоряется)
Карсил
Любовь Молнар
спец. травяное питание и чаи. и обязательное соблюдение диеты
Тема .
Конечно, существует много подделок, но дорогие препараты редко берутся фальцифицировать. Попробуй ГЕПТРАЛ (адеметеонин) один из самых эффективных гепатопротекторов. А подешевле естественно Эссенциале, Так же отлично действует РАСТОРОПША.
Доказанный и эффективный гепатопротектор-Урсофальк.
масло расторопши и как можно чаще употреблять тыквенные семечки
Ну вообще подобные лекарство - это все сплошное кидалово!
Печень беречь нужно, а не восстанавливать! А вообще молоко помогает и легким и печени!
АЛЬГИХОЛ № 36 в капсулах - натуральный препарат, источник витаминов В6, А, Д3, аскорбиновой кислоты, источник танинов.
Препарат для печени, поможет очистить печень, способствует восстановлению печени и поддержанию функций печени

Состав: экстракт столбиков и рылец кукурузы, аскорбиновая кислота, витамины А, Д3, В6, маннит.

Свойства
- обладает желчегонным действием (усиливает выделение желчи)
- защищает клетки печени от химических и алкогольных отравлений
- нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта
- очищает организм от шлаков и токсинов
- способствует восстановлению функций печени

Масло РАСТОРОПШИ в капсулах

Свойства масла
- нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта, устраняет запоры
- очищает организм от шлаков
- предотвращает повреждение печени токсичными веществами и способствует восстановлению функции печени
- повышает сопротивляемость организма, укрепляет иммунитет

Применение масла расторопши в случаях:
- заболеваний печени (гепатит, цирроз)
- заболевания желчного пузыря и желчевыводящих путей (холечистит, холангит, желчнокаменная болезнь)
- поражения печени (химические и алкогольные отравления)
- заболевания желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронические энтериты и колиты)
- запоры, геморрой (не осложненный кровотечением)

Еще обязательно загляни сюда:
http://www.carsil.ru/silybum.shtml

и сюда http://www.psyfaktor.ru/liver
У нас с супругом год назад возникли проблемы в сексе! До этого он был хоть куда. Скажем так, активный огурец.
Стала на сайтах читать в чем проблема. Где причины могут быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, вином, но не чаще чем один раз в 1 - 4 недели. Всякие настои и травы пробовали. Не дало эффекта. После этого почитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну таблетку. Денег не напасешься. Подружке набрала по телефону, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая ситуация с ее мужем Станиславом была, но нашли где брать виагру дешевле. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что много разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих толкают некачественный товар и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже два года берут и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Супруг не очень горел желанием первый раз использовать. Еле уговорила. Пробовали виaгру, левитру и сиaлис. Левитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра дали отличный эффект. Я подобного блаженства от cекса лет 5 не чувствовала. Муж тоже был приятно удивлен. Ощущает себя богатырем. Просто жестко жaрит меня ( простите за откровения, просто сама в восторге ). Всё как мне нравится и стоячок железный.
Сейчас используем часто. Жeнскую виaгру для себя также пробовала. Эффект есть, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всeгда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хвaтило. Очень понравилось что ценят анонимность и только вы знаете что в посылке лежит. Например меня бы смущал если бы это было не так, ведь тема интимная для меня. Я, как человек стеснительный, смутилась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.