Болезни, лекарства

Люди помогите,вчера скрутил остеохандроз,сегодня поднилась температура,подскажите что сделать?спасибо.

На фоне простуды обострилась старая болячка, которая до этого дремала. Начните с расслабления мышц шеи. Наклонить голову, упереть подбородок в грудь. Опираясь на подбородок вытягивать задние мышцы шеи помогая при этом себе руками. То же самое проделать в направлении по-диагонали. Голову поднять. Наклоны влево и вправо с вытягиванием боковых мышц. В крайних положениях задерживаться сек. на 30.Почувствуете прилив крови к мышцам и облегчение. Раз уж у вас это началось, почаще повторяйте это упражнение. С Новым годом! Будьте здоровы!
Петр Петр
Лучший ответ
Сергей Павлов Спасибо!и вас тоже с наступающим!
Повышение температуры от остеохондроза не бывает.
Вам к терапевту. Проверьте почки. И к гинекологу тоже не мешает сходить.
Roma Teter
Сергей Павлов у меня шею скрутило,разве это могут быь почки или гинекология?
При остеохондрозе температуры нет!
Сергей Павлов а что эт может быть ?шея не двигается,боль ужасная
Смешать в равной пропорции йод и сок лимона, слить в пузырек из темного стекла, хранится долго при комнатной температуре. Этим составом (смочить им квач из ваты) промазать весь позвоночник от затылка до копчика, хорошо промазать. Делать так 2 раза в день, не чаще! До исцеления.
Сергей Павлов Спасибо !С наступающими праздниками!
Кто советует Упаренной мочой лечиться, эффект повышается если еще и какашкой намазать МАРАЗМ!
Обострение связано с простудным фактором, на фоне остеохондроза. Врача на дом и в больницу. Здоровье дается 1 раз. "Народные целители" никакой ответственности за свои лечения не несут. А надо бы!!!
Сергей Павлов Спасибо!С наступающими праздниками!
диклофенак таблетки или уколы, обезболивающие, а дальше к ортопеду и в больницу на госпитализацию если в поликлинике откажут от физиопроцедур
Упаренной мочей (кипятитьпервоначальный объем, пока не останется четвертая часть, в открытой эмалированной кастрюле, с исправными вытяжками и открытой форточкой, и с закрытой дверью в кухню) , сделать компресс и держать, пока тонкая хлопчатобумажная или шерстяная ткань не высохнет, пока не пройдут ощущения (Малахов Г. Уринотерапия)
Елена Денкевич вам надо меньше смотреть телевизор.
моча это шлак 100%-ный! из нас его организм выпихивает а вы мочой. а вонища будет несусветная!