Болезни, лекарства
У мамы рак, она проходит процедуры облучения и беспокоится - могут ли в принципе появиться новые опухоли ?
главное позитивное настроение. отвлекайте ее. пусть она живет прежней жизнью. общается побольше с подругами. у меня сейчас две таких знакомых. я порой завидую их оптимизму. это болезнь и ее можно вылечить. и примеров много. и у вашей мамы все будет ХОРОШО!
Есть статистика излечения. Моя сестра сделала 2 онкологические операции, причем одна была в 3 стадии, и выжила. Лучше не бояться плохого результата лечения, а верить в лучший вариант.
это надо спрашивать не здесь, у простых, незнающих обывателей, а у специалистов, которые лечат маму. Надо знать стадию, место расположения и др..
Моя знакомая после удаления груди и прохождения облучения живет уже 11 лет и хорошо себя чувствует. Главное не унывать. Здоровья вам всем
Дай Бог все будет хорошо, очень важно себя настроить на полное выздоравление, мама должна быть уверена, что все будет хорошо и рак убежит от нее, надо побольше ходить в церковь, заказывать за ее здоровье службы, молиться иконе "Всецарица", маме нельзя нервничать, работать по дому, пусть у нее все будет хорошо, обязательно консультироваться с врачом который ей симпатичен
Да, вещь неприятная но излечимая. Напишите пожалуйста подробнее и какими ресурсами обладаете? Где живёте? Делались ли операции? Стадия? Тогда попробую помочь.
А вообще - надо конечно больше позитива, воздха и чистого питания.
Нет, но могут появиться метастазы.