Болезни, лекарства
у мамы удалили зуб и второй день сильно болит десна.Это норм явление или чтото не так сделали???
и может есть эффективное средство обезболить.
Это естественно. Очень советую вашей маме полоскать рот содой- это отличное дезинфицирующее средство. Доброго здоровья вашей маме!
это нормально. полоскать раствором ромашки, шалфея или чайная ложка соли на стакан кипяченной воды. обычно после удаления зуба выписывают антибиотики попить и обезбаливающее на всякий случай если будет болеть. но если не проходит лучше еще раз сходить к врачу.
Очень эффективное средство для всех проблем, связанных с зубами и полостью рта-это стоматологический гель "Холисал"..он просто сказка... нужно смазать 2 раза в сутки больное место... все снимается, как рукой... продается в аптеках..
Это что-то не так сделали. Эффективно помогает зубная паста "Лаколют", и боль снимет, и микробы убьёт.
у меня неделю болела сильно. скорее всего зубы сходятся поэтому больно. самое сильное из существующих обезболивающих кетанов (кетарол) сильнее только транквилизаторы и наркотики
Конечно нормальная, там же рана открытая, она в любом месте будет болеть. Обычные обезболивающие используют
Если лунка воспалена, то альвеольвит и надо идти к врачу.
это норма.. . кетанов обычно помогает, в нем вроде нет запретов на употребление.... Но проверьте лучше.. . не болейте )))
это может быть, пусть принимает обезболивающее и полоскает отваром ромашки или шалфея
последствие это пройдёт
может и последствие, но если до завтра не пройдет лучше сходить в больницу. Могло начаться воспаление и надо будет пропить таблетки.