Болезни, лекарства

парень кончил в меня но как говорили 2 таб ацетилсалициловой кислоты повышает кислот. и риск залёта уменьшается это так?

нет. не стоит экспериментировать. если прошло не более 48 часов то 90% помогут таблетки экстренной контрацепции. например Эскапел, гинепристон
Олеся Викторовна
Лучший ответ
У тебя все шансы "залететь", тебе нужен укол предотвращающий беременность но его нельзя делать чаще чем 1 раз в полгода, в аптеке много противозачаточных, думай о своём будущем кроме тебя оно никому не надо.
Игорь Бредихин
Учись писать вопрос ВНУТРИ. Ужасно мне читать прям.. (
конечно нет перевяжи ему конец то когда до вас дойдет то что надо предохраняться или хотя бы учиться
emalxan_1971
ну, так же как асарбинки и лимонная кислота месячные вызывают. нет! риск беременности асперин не уменьшит!
Яна Сергеевна
А как вы ее собираетесь применять? Если выпить, толку не будет. . если спринцеваться, может риск чуть снизится, но шанс забеременеть все равно высокий. . а вообще, лучшее противозачаточное средство - таблетка аспирина, зажатая между ног))
если сразу спринцеваться подкисленной водой (вода=сок лимона или лимон. кислота) , то риск залёта снижается. Это объясняется тем, что сперматозоиды гибнут в кислой среде.
ну смотря как и сколько
Маша Соколова
скажи маме и собирайся в школу
Не эксперементируйте над собой, все эти народные способы не только не предотвращают беременность, но и просто вредны для организма! Пожалейте свое тело, предохраняйтесь нормальными способами. Если ваш МЧ против презервативов - сходите к врачу и подберите себе ОК. Сейчас много хороших -Ярина, Джес...
Серная кислота дает 100% гарантию..