Болезни, лекарства

Как спастись от изжоги!?!?Сильная изжога баржоми нет купить негде соді нет((

Я вроде слышала, что сливочного мала можно съесть кусочек.
Сунгат Жумадилов
Лучший ответ
ренни, если нет зубной пасты съешьте чуть-чуть
Sandro Badagoni
Молоко, сливки, чай из ромашки, зверобоя, посмотри, какие травы есть дома, почитай, для чего они.. . Выздоравливай!
Asel Касенова
Чуть тёплое молоко маленькими глотками.
Активированный уголь
Akbope Sartaeva
Самое лучшее средство - мезим!! ! Выпей всего 1 таблетку и все быстро пройдет! Всегда дома должна быть на всякий случай упаковка "МЕЗИМа".
Пить лимон НЕ советую - думаю, что станет еще хуже! Ведь у тебя изжога из-за ПОВЫШЕННОЙ кислотности. Если съешь лимон, станет еще ХУЖЕ!
Позвони к соведям, попроси пару ложек чайной соды! Уверена, они еще не спят!
Если нет соды, мезима, угля, сделай уголь САМ!! ! Возьми несколько спичек, отрежь у них головки серные и выбрось головки. Сложи все спички (без головок) на металлическую поверхность (ЧТОБ НЕ ВОЗНИК ПОЖАР! ) и подожги! Пусть спички сгорят дотла! Собери образовавшийся уголь, истолки в пыль - у тебя получилось лекарство - типа, активированный уголь. Этот порошок добавь к кипяченой воде и выпей! Возможно, полегчает. Только учти, что этот рецепт я придумала буквально ТОЛЬКО ЧТО. На себе его не пробовала. Если хочешь - рискни. Мне кажется, что хуже не будет.. . Выздоравливай, Виктор! С Новым Годом!!!
Изжогу убироает гречка. Как варёная, так и сырая крупа
Морковный сок, молоко, сок сырой картошки
пепел от сигарет
на стакан воды четверть чайной ложки соды
Johnny B
Пожуйте гречневой крупы.
Иг
Игорь
Как ни странно- мне посоветовали есть лимоны с сахаром. Попробовала- и действительно помогает! Теперь у меня в холодильнике постоянно есть лимоны. Заодно и сосуды укрепляю.
Мел спасет гр 20 сесть.
Эльмира *