Болезни, лекарства
народ помогите уже надоело лечится постоянно а все хуже и хуже
неделю назад было отравление..сильное...вчера пошла в туалет стул с кровью...кровь на бумаге...пошла второй раз повторилось...в связи с праздниками врачи не в одыквате...в поликлинике проктолога нет...к кому идти?
Вызови скорую.. Или позвони им, расскажи всё. Они может подскажут куда тебе в празд. дни кидаться. Звони хоть сейчас. Проконсультируйся.
Причем здесь отравление? Если алая кровь в стуле - кровотечение из нижних отделов кишечника. К проктологу идите.
Отравление - в кишечнике терь нарушен балланс кислот, страшного нет - дизенфицирующее ( тот же марганец слабый) , абсорбент ( уголь активированный) , левомицетин - для бактерий кишечных, и свечи - лечить чтобы зажило быстрее ( вам необходимо соблюсти некоторое время щадящую диету ( исключить тяжёлый белок, кислое, копчёное... ) Ну а там - и ко врачу мона )))
Если было отравление--попейте розовый раствор марганцовки по пол-стакана 3 раза в день и ешьте только макароны которые запаривают кипятком не не кипятят называют их бомжиками--которые продают в пакетах на один раз. Мы много раз так спасались марганцовкой. Несколько гранул марганцовки разведите в стакане и пусть в этом стакане и стоит--а для питья наливайте в другой стакан--если сильно крепкий раствор--разводите водой до розового цвета--и ещё очень важно--НЕЛЬЗЯ ЧТО Б КРИСТАЛИК ПОПАЛ В ЖЕЛУДОК--ОН РАЗЪЕСТ ЖЕЛУДОК.
В нашей семье--если чуть понос--сразу СПАСАЕМСЯ МАРГАНЦОВКОЙ--не разу не подвела--результат ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ЗА СУТКИ.
Информации мало. Чем отравилась? Если врачи не помогут, молоко может восстановить.
В инфекционку надо обратиться . В больнице врачи круглосуточно.
Ирина! Ты же читаешь, что стул нормальный. Причем здесь вазелиновое масло? Маша! Твое состояние никак с отравлением не связано. По всей вероятности у тебя внутренний кровоточащий геморрой. Поможет гомеопатическая мазь "Гамамелис". Идти нужно к хирургу, раз нет проктолога. Алая кровь бывает не только при геморрое. Пусть лучше будет он, чем что-то другое
Может у вас геморой. Врачи лечат геморой свечами. Народное средство: натощах 3раза в день пить по столовой ложке оливкового масла, а лучше вазелиновое масло . Продается в аптеке. От вазелинового масла и геморой и боль проходят через 7-10 дней. Там будет написано для внешнего применения. Ничего страшного, можно внутрь. Проверено, всё проходит. Первые признаки улучшения почувствуете на третий день.
Скорее всего трещина в анусе. есть свечи Вибуркол - помагают от востпаления и заживляют ранки, на тавах. Но к вачу - надо, адекватному. При отавлениии надо пить - абсорбенты.
Молода, здорова, язвы от воспаления . Пройдёт .
----
Питание наладь, диетическое .
--
Не паникуй, Маша.
--
марганцовку не пей.
----
Питание наладь, диетическое .
--
Не паникуй, Маша.
--
марганцовку не пей.