Болезни, лекарства

Алкогольное отравление

Может ли из за этого подняться температура? у меня сейчас 37.2. Новый Год был весёлый а утро ужасным....
похмелись... много! ! грам 700 надо выпить..
Ольга Шишова
Лучший ответ
Это тебе наука на будущее - водка зло и проблема со здоровьем. Не пей больше никогда это говно. На жизнь смотри трезвыми глазами. Не надо быть как ВСЕ - будь самим собой!
Алкоголь является наиболее частой причиной внезапной смерти взрослых от отравлений. Причиной смерти при этом является асфиксия, обусловленная алкогольной комой, которая приводит к закупорке верхних дыхательных путей корнем языка, мягким небом, а также вдыханию содержимого желудка при рвоте. Существенную роль в механизме умирания при отравлении алкоголем играют развивающаяся гипотония и фактор переохлаждения
Купи в аптеке "Белый уголь" - прекрасное средство при отравлении алкоголем. В следующий раз будь осторожней - пить старайся чуть-чуть. Если не найдешь нигде "Белого угля", купи, в крайнем случае, "Черный уголь" - он выпускается под разными названиями, например, "Сорбекс" - его выпить сразу 2 капсулы.
Нина Лешукова
Может! Еще и гуляли ночером? Мог простыть!
Не только температура, но и Рвота, понос .
Юля Теплицкая
Конечно, может подняться температура. Может чередоваться с ознобом. Все что угодно может.
Erema Karabaev
Тренировать надо организм....
У меня на утро после алкогольного отравление наоборот холодно аж колотит, а не температура. Наверно ты всетаки простыл. Или отравился но не алкоголем.
Может! А вообще, БУХАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!!!
Хорошо помогает сок квашеной капусты. А так. Насколько хорошо было вчера, настолько плохо сегодня.... Терпи и побольше пей, но не алкоголя.
уголь хорошо помогает при отравлении. и молоко. и побольше воды пить.
N.
Nurzhan .