Болезни, лекарства
Выпей 100 грамм водки с ложкой чайной соли должно попустить! Удачи!
Чем лечить последствия алкогольного отравления,кроме угля и капельницы?
Порошок аптечный Энтеродез или Регидрон, быстро снимают интоксикацию
Miha G
Спасибо
Людмила Голод
Регидрон интоксикацию не снимает. Он от обезвоживания. Но тоже не повредит. Там калий присутствует
Пропить курс активированного угля (7-10-ь дней по 1 таблетки на 10-ь кг веса), много пить зеленого чая с медом, посидеть на геркулесовой каше на воде с добавлением меда (она обвалакет желудок и успокоит печень) . При тошноте и рвоте пропить 7-й дней Мотилак, под язык 3-и раза в день. Когда полегчает, прогулятся по свежему воздуху и спать, отдыхать и не в коем случае не бухать больше.
Miha G
Спасибо.
Что за коктельчик в банках? Там, кроме алкоголя ещё что было?
Miha G
Энергетический,название не помню,но не Ягуар и не Ред девил... Состав особо не читала...
Хорошо выводит токсины "Энтеросгель". Его лучше брать сразу разведенный в тубе, как зубная паста. И витамины, и глицин, и что-нибудь поддерживающее печень (сейчас полно всего типа эссенциале форте)
если серьезное отравление - еще мож чо от печени че (эсенциале, или фосфаглив или чо еще там) а если похмел простой - отдых, обильное питье, пожрать (крепкий сладкий чай и бутерброд с колбасой харашо доставляют) . пиво облегчает, но не всегда, да и вредно еще раз пинать свой организьм
Рассол огуречный или капустный...
пивом.
нужно просто отлежаться! и много жидкости пить! безалкогольной

Miha G
Водка... Не,боюсь не смогу. Но за совет спасибо.
Гульфара Нургалиева
Точно! Это хорошее средство от сильных пищевых отравлениях, порверено и не раз. Даже не 100, а 50 гр водки хватит и соли полчайной ложки, только не нюхая её, если нюхнёшь-- не сможешь проглотить. Уже через 5 мин. легче, через 10 мин.-- как будто ничего не было.
Банка пива и кружка томатного сока
кислая вода - от сушняка, сладкий чай - глюкозы в мозг, легкий бульон на еду, постельный режим, не курить. измерять артериальное давление -капли от сердца, но опять же, жидкостью не увлекаться ибо ее избыток дает нагрузку на сердце.
Miha G
Спасибо
Может скорую вызвать? если очень плохо и уже пить воду не можешь, неговоря уже о еде, то лучше все-таки чтобы капельницу поставили. В коктельчике могла быть отрава, не указанная на этикетке. . Тем более 3 дня ждешь чем дело кончится, это же отравление продуктами алкоголя... этанола и бог, знает чего еще!
Miha G
Да скорая приезжала,заставили пить техлитровую банку воды перед тазиком,сделали укол димедрола и чего-то еще и уехали. В поликлинике без полиса обслуживать бесплатно отказываютя,только за деньги,которых нет. Капельница 4000р. Вот так вот... Так что дешевле себе и своему здоровью всякую дрянь просто не принимать и не покупать никогда.