Болезни, лекарства
Помогите советом только дельным, что можно сделать при цестите только чтоб быстро помогло
две таблетки нистатита и горячая ванночка со слабым раствором марганцовки на ночь
Антибиотик"ципролет",грелка межу ног.)) Сесть в очень теплое молоко минут на 15))
Мне хлористый помогал реально, но только в начальной стадии заболевания.
бутылку с горячей водой между ног.
НО! цистит надо лечить! потому что это инфекционное заболевание!
Цистенал, антибиотики покрепче. Ванночки тёплые с отваром ромашки, земляничника и т. п. Если это действительно цистит
Примите "Монурал". Если это не хроническое заболевание - достаточно однократного применения. Если хроника - двух раз обычно достаточно. Это антибиотик узконаправленного действия. Сразу снимает неприятные ощущения.
Самое лучшее средство это фуродонин одна таблетка на ночь и утром уже все нормально если чуть запущен например болит ужи дня три то попарить ноги в горячей воде или развести укроп где то горсть укропа на полведра и посидеть в этой воде (например налить в тазик) или над ведром и выпить лекарство которое я написала. Обычно помогает за один вечер но можно повторить.
Цистит - это воспаление мочевого пузыря. Для начала возьми в аптеке нитроксолин (5-нок) , принимай по инструкции, но-шпу, по 1 табл. 3 раза в день и траву толокнянку (завари и пей) . Если дадут совет "папориться" - ни в коем случае!! ! На ноги шерстяные носки и на поясницу пуховый платок. А вообще хотя бы терапевта посетить надо, сдать общий анализ мочи и крови. Возможно воспаление и выше поднялось. Поправляйся.
Николай Мурашов
Спасибо
пей больше жидкости, только негазированной, и купи НИТРОКСОЛИН. Дешево и сердито, сразу две таблетки выпей, если ранняя стадия, то за день пройдет.
От боли: теплая грелка, но не между ног, а на область внизу живота, так будет действеннее (если нет проблем с придатками) , больше пить и принять чтонибудь мочегонное, можно попарить ноги, но не в коем случае не париться самой! Лучше пропить антибиотики
И обязательно ко врачу, он и антибиотики назначит и анализ нужно сдать, чтобы исключить последующие проблемы с почками
Теплые носочки одень и поясницу укутай!
И больше не ходи в холодную и мокрую погоду в джинсах на низком поясе, балетках и полупердончиках, кт спину не закрывают.
Когда пьете пиво с дрзьями на улице или в парадной, то лучше постоять, чем сидеть на бетонных ступеньках.
Такие дела...
пить чай с клюквой брусникой. завариватьлист брусники. а лучше сходить к врачу, нужны антибиотики.
Навсегда избавишься если отпустишь всех умерших. Причина цистита и болезней почек - ЧЕЛОВЕК СОЖАЛЕЕТ ОБ УМЕРШИХ или ПЕРЕЖИВАЕТ, ЧТО КТО-ТО УМРЕТ. Иными словами: страх смерти.
МОНУРАЛ, разовый прием, потом травы и прогревание.
Да уж девушка просила действенный рецепт, а это проблемы головы