Болезни, лекарства

Девчонки помогайте((( что делать, месячные идут уже 14 дней слава богу не сильно) к гинекологу не хочу боюсь....

* M@rin@ *
купите в аптеке этамзилат и настойку водяного перца, это остановит кровотечение. Гинекологу до вашей девственности дела нет, такая информация нигде не фигурирует и не разглашается, все дела решаются в кабинете между вами и доктором. А узи.. . если пойдете делать влагалищным датчиком, там конечно спросят живешь ли половой жизнью, потому что они ж не полезут датчиком, если ты девственница и будут смотреть через брюшную стенку. А вот УЗИ как раз-таки надо сделать. .
Про чистку (то есть выскабливание) вообще забудьте.... ее не делают в столь юном возрасте, пытаются остановить кровотечение другими методами
Moderna-Kms Колосов
Лучший ответ
Срочно к врачу-гинекологу - в женскую консультацию или КВД - это бесплатно.
Если хочешь тратить деньги зря - в платный кабинет.
В школу и родителям эти сведения не попадут, не боись. А если ты уже не школьница, трусость в этом вопросе недопустима - может, тебе к психологу сходить?
месячные не могут 14 дней идти. это называется дисфункциональное маточное кровотечение. причину которого определит только гинеколог. девственность с помощью узи не определяют.
Юлия Ярмаркина
только к врачу, если не хотите на операционном столе оказаться!
Все платные клиники работают в праздники. причем здесь чистка, какая чистка? Или ничего не делайте, дожидайтесь, когда скорую вызывать надо будет
к врачу ествественно
Срочно к врачу!
Михаил Workout
Непонятно зачем бояться врача. Если вы боитесь, что врач напишет, что Вы не девственница, то врач такого нигде и не пишет. И вообще кому какое дело девственница или нет. Или Вы с мамой к врачу собираетесь и ее боитесь? Конечно, здесь нужен врач и только врач. Бояться не надо, надо лечиться.
Иди ко врачу. 14 дней это уже сильно много, чтобы чем то их останавливать. дома. До УЗИ надо еще врача. Узи не покажет есть или нет девственной плевы, разница только в том каким методом УЗИ делать (влагалищный датчик или через брюшную стенку) . А УЗИ сейчас покажет у тебя только кровь в матке.... А если не пойдешь к гинекологу, потеряешь много крови. Хочешь где-нибудь на работе в обморок грохнуться? И чтоб тебя к тому же гинекологу скорая привезла?