Болезни, лекарства
Если температура четыре дня 37.2,а так же насморк и немного кашель! Начала пить ФЛЕМОКСИН- я правильно поступила?
Это не очень страшно?
Начала пить ФЛЕМОКСИН- я правильно поступила?
Ответ: нет.
температура четыре дня 37.2,а так же насморк и немного кашель, Это не очень страшно?
Ответ: Это не очень страшно, скоре всего у вас ОРВИ (острая респираторная ВИРУСНАЯ инфекция)
Флемоксин - это антибиотик, на вирусы он не действует. Вывод?
Лечение: обильное витаминизированное питье и постельный режим 5 дней минимум. Температуру НЕ СБИВАТЬ (!), если она менее 38,5.
И умоляю, не травите себя зря антибиотиками, их может подобрать и назначить только врач на основании бактериологического анализа, с учетом чувствительности.
Выздоравливайте.
Ответ: нет.
Выздоравливайте.
Нет.. антибиотики убивают бактерии, а не вирусы.. А температура 37,2 это ещё не страшно, рекомендуется пить жаропонижающее при температуре 38,5...а при вашей организм сам борется... так дайте ему шанс..
пейте горячий чай с лимоном.. лежите по одеялом. Мне АЦЦ помогает.. сразу на ноги встаю
Флемоксин-это антибиотик. Все антибиотики нужно принимать строго по назначению врача-у них куча побочных реакций. Антибиотик наносит удар по 3 направлениям-по печени, микрофлоре и иммунитету. А на вирусы, кстати, вообще не действуют! В вашем случае я принимаю только БАДы ( никаких лекарств), а вам посоветую принимать жаропонижающие ( с парацетамолом, типа фервекса, колдрекса), побольше питья -чай с лимоном, мёдом, шиповником, малиной и тп. и отлежаться несколько дней ( не выходить на улицу и ничего не делать). В нос-пиносол (лучше мазь, она не высушивает слизистую) и попить отхаркивающие травки ( в аптеках сборы такие есть). И всё пройдет!
Ве же надо обратиться к врачу и сдать анализы. Много всяких разновидностей гриппа, которые могут проходить в несложной форме, но с серъезными последствиями. Наверно у вас воспаление есть. Анализ крови может выявить отклонения.