Болезни, лекарства
Сильный кашель, температура, что можно сделать, кроме как пить горячее молоко?
Температуру сбивать только после 38-гр. а насчет кашля-годами проверенное средство-купите в аптеке глицерин-не смотрите, что написано-для наружнего применения-он все равно стерилен, на 1 фл. в 40 миллилитров выдавите пол-лимона, добавьте 1 столовую ложку меда и пейте по 1 чайной ложке 5-8 раз в день, если нет аллергии на компоненты, мне помогает на 1-е сутки, кстати, рекомендую купить сразу 2-3 флакона и 2-3 лимона, пить надо от 2-до 5 дней, как спадет температура-не раньше!!!! сделайте ингаляцию из вареной картошки-2-3 штуки промойте, разрежьте пополам и сварите с кожурой, дышите этим отваром2-3 раза в день, накрывшись полотенцем, здоровья вам!
натереть грудную клетку свиным нутряным салом, чай с малиной, больше жидкости пить, натуральный сок апельсина и лимона, от кашля : отвар мать-и- мачехи, какао, молоко с мёдом и сливочным маслом.... Антибиотики не помогают при простуде . Нельзя их принимать просто так.
пейте колдрекс, тёплое молоко с мёдом, пейте сироп корня солодки, таблетки от кашля "стоптусин" если голова болит выпейте таблетку "миг"она так же от температуры помогает,
главное сейчас как в детстве все врачи говррят, пропотеть) ) выпейте горячего колдрекса, укутайтесь и поспите)) и всё пройдёт))
принять лекарства противовирусные
а лекаства принимать не пробовали?
Молоко пить с медом)))))
выпей левомитицин и пей просто чай горячий, либо еще что-то горячее. еще помогает кагоцел
можно пить таблетки. и даже антибиотики!
лечиться