Болезни, лекарства

При боли в горле и гнойниками на гландах, можно пить горячее молоко с маслом ???Подскажите пожалуйста !

}{
}{E](Ит
Не надо молоко с медом и лед тоже не нужно! А вот амоксиклав принимайте! Хороший антибиотик и без него при ангине не обойтись! Если, конечно не хотите осложнений!
Ляззат Ульжебаева
Лучший ответ
нет. к врачу надо. лечение антибиотиками
Андрей Думчев
Молоко можно тёплое с мёдом и маслом
Рома Цапков
От жирного молока будет ещё хуже, химия - тоже дерьмо. Держите ноги в тепле, а желудок - пустым (от еды) и будет вам счастье.
Rashid Kocharli
Как раз-таки наоборот молоко просто необходимо. я только молоком и спасаюсь.
Tolkun Hudayberdiyev
если температура высокая то надо ЛЕД а не горячее молоко!! ! почитайте про криотерапию- и смочите стерильный бинт раствором хотя бы фурацмлина (а лучше мирамистина) и уберите гнойники- температура сразу же упадет, ну и антибиотики
Suhrob Khidirov
полощите теплой минералкой каждые 2 часа, а пейте что хотите, но надо чистить гланды (убирать гнойники) , идите к лору
Чтобы не пить амоксиклав можно полоскать 1 флакон пенициллина на 1 стакан воды или минералки (настоящей) , полоскать каждые 2 часа
куйня. . достаточно 1 раз пополоскать раствором зелёнки. . столовая ложка воды и в неё капаешь.. потом полощешь.. и всё забыто..
лучше пить теплое молоко. а еще есть "зверский" но сильно помогающий метод. на стакан теплой воды чайная ложка соли (морской желательно) 1 ч л соды и 5-8 капель йода. и полоскать. боль проходит после 2 полосканий, гнойники через несколько дней.
Ktysty Na
Это ангина!!! Лечиние только антибиотиками-не запускайте!!!! возможны очень серьезные осложнения! молоком здесь не помочь. темпиратура какая?
Можно полоскать раствором малавита. А молоко лучше с медом.
Нельзя. Можно усугубить процесс. Некоторые врачи наоборот советуют лёд жевать и мороженное. Чтобы создать невыносимые условия Стрептококку.

Мой Вам совет - вызовите врача, пусть антибиотики выпишет. Чтобы сразу убить заразу, чтобы в хронику не перешло.
Alexsandra Kan
молоко с медом и маслом -старый рецепт при гнойных ангинах можно позаваривать лепестки или бутоны чайной розы она при ангинах тоже хорошо естьроза в чайных магазинах