Болезни, лекарства

Какие лекарства можно пить при фиброзно-диффузной мостопатии?подскажите пожалуйста.Опробованных на себе.

Asilbek Esenbekov
я пила простой АЛФИТ мастопатийный .если у вас не продают, то мне еще назначали кламин, или любые другие сборы травяные .
Женя Айдарова
Лучший ответ
При различных формах мастопатии назначаются различные лекарства с учетом не только формы и стадии заболевания, но также возраста, конституции пациентки, характера ее менструального цикла, акушерского и гинекологического анамнеза (роды, аборты, выкидыши, операции), индивидуальной чувствительности к медпрепаратам, исходного гормонального фона, данных УЗИ, анализов и других методов исследования. То что подходит 18 летней девушке с сопутствующей кистой может оказаться противопоказанным 40 летней женщине с миомой и т. п. Только врач профессионально занимается лечением, и ни один уважающий себя врач не назначит лечение, не видя пациентку.
Сергей Натямо
Мастодинон (по 30 к. разбавленных водой) утром и вечером, прожестожель мазать утром и вечером грудь. Всё это в течение 3 месяцев. Потом пару месяцев перерыв о опять. Мастопатию не излечила, но заглушила - это точно. Беспокойства не доставляет. Ещё советы : не есть жареного, чипсов и всяких канцерогенов. Мне врач сказал, если правильно питаться и иметь регулярную половую жизнь при мастопатии, это уже половина лечения.
Никакие лекарства вылечится не помогут, только поддерживают. В медицине заболевание считается неизлечимым, в основе - гормональные нарушения. Тем не менее выход есть, займет время, но оно того стоит. Надо заняться очищением организма и нормализовать гормональный фон. От фиброзно-кистозной мастопатии я лично избавилась полностью.
то что подходит одному то может тебе вообще не подойти
Сироп"Надежда".Трава, радиола четырехчленная, по простому, красная щетка. Пить надо долго. Траву настаивать на спирте,.
Я перепробовала много разных способов, к сожалению, ни один не помог, закончилось все плачевно. Так что главное, что могу посоветовать из личного опыта-ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОДИТЬ НА УЗИ РАЗ ГОД И МАММОГРАФИЮ, как бы не было страшно. Я ходила и благодаря этому, жива. Желаю вам выздороветь!!!