Болезни, лекарства
у меня аллргия подскажите, что за лекарство лучше пить???
Здравствуйте! Меня мучает аллергия с 8 класса мне 23 лет, каждый год начиная с мая до конца июня меня мучает аллергия на цветущие растения, тополиный пух, серени, и на многие другие растении. Симптомы такие; насморк, чиханье, зуд, покраснение глаз, жжение глаз. Пробовал Кларитин но не помогает, принимал Эриус в начале хорошо помогало когда аллергия вот вот начиналась а теперь не очень помогает. Подскажите более новые, сильные и лучшие лекарства от аллергии.
Телфаст. У тебя поллиноз, сезонная аллергия на пыльцу.
Еще надо укреплять иммунитет. Аллергия - одна из иммунных реакций. Зная о таких проблемах весной, надо к ним заранее готовиться.
Диазолин и лоратадин дешевые, но толку от них как мертвому припарка.
Кларитин- 1 таблетка вечером освобождает от аллергии на весь следующий день!
Так, проткните ладонь иглой и приложите к монитору.. . Сканирую, Вам подойдет "Тавегил"!
А если серьезно, идите ко врачу, сдавать тесты на аллергию повторно. Там Вам подберут идеальное средство.
может супрастин попробовать?
ну так вы на север вербуйтесь с мая по июнь :)
ну или в отпуск в те страны где это давно уже отцвело к маю-июню
можно, например, к нам в Израиль :)
диазалин
лоратадин
Обязательно сходи к аллергологу, и не только в период обострения, но и в период ремиссии. У меня, например, аллергия на амброзию, так врачи рекомендуют покинуть регион, помогает лучше лекарств.
Прекращайте слушать рекламу по ящику. Самолечение к добру не приведёт! .
здесь нужно сходить к специалисту. он вам назначит оптимальное лечение и рецепт на препараты.
кестин не вызывает сонливости 1т в день
Супрастин или тавегил попробуй.
У меня сезонная аллергия больше 15 лет Перепробовал с активным участием врачей несчетное количество вариантов лечения-от хлористого кальция до кларитина и понял что лекаства от аллергии НЕТ=невозможно
таблетками нейтрализовать аллерген. а пока его определяют лобораторно методом тыка- в организм внедряется десяток других
ВЫВОД для себя - НИКАКИХ лекарств - и вот уже пол срока прошло без заметной разницы и МНЕ кажеться
что принимая лекарства мы мешаем организму бороться с аллергией
Осенью обязательно (в ноябре) идите к аллергологу он назначит прививки ( аллерген в малых дозах) , они приучают организм к аллергенам. и на следующий год будет легче- гарантирую (на себе проверяла) А сейчас промывайте нос Авамисом, а врач говорит что Эриус это новое поколение (она мне выписала) . А если возможность есть езжайте на юг, там уже давно все расцвело. А можно и больничный взять-дома посидеть.
Кларити- в отличии от супрастина не вызывает сонливости и привыкания. На много эфективнее