скачайте и посмотрите этот документальный фильм. и все поймете
ни один доктор не видел вирус этой мнимой болезни. а убивают людей препараты "якобы от этого вируса"
Болезни, лекарства
что за теория такая - ВИЧ не существует. обьясните.
это тупые американцы придумали чтобы россию травить, а наши врачи им не дают
да тролли повылезли и трепят типа это америкосы и капиталисты "ихние" придумали, чтобы людям мозги пудрить и деньги сдирать. . Однако никто из этих троллей не рискнёт ввести себе вирус, которого по их понятиям не существует.. .
Мда! Какие дилетанские ответы!!! !
На грипп антитела.. . А PCR тогда на что?
"не видели пока", весна прошлого года в трёхмерной призме уже увидели!
В общем слышали что-то а что? - куй его знает!
Мда! Какие дилетанские ответы!!! !
а потому что это не теория. Это действительно так.
vich ne syshestvyet nukto nukogda ot vuch ne ymeral i v itom ybegdena chto vurysu syshestvyyt toliko ne vuch poskoliky kto ito zaivul sam seuchas govorut spuda net
Это ерунда. Конечно существует, это заболевание, анализы на него сдают. и их успешно выполняет лаборатория. Ольга Кузнецова ответила, что его нет. Интересно, а кто те люди которые умирают ежегодно от ВИЧ, то же выдумка? Надо так наверное и сказать их семьям.
ВИЧ- Ви Ищете Чего - ?Одесский привоз изобрёл эту формулу сразу после того, как Одесса стала Мамой.
просто не обноружено вируса (коробочка, спиралька, ну и тд), который вызывает эту болезнь, то есть его попросту нет
Для того чтобы что-то обозвать вирусом. Необходимо пройти три этапа. 1. Выделить. 2. Вырастить. 3. Заразить.
Иначе ты не доказал, что есть вирус.
Так вот на третий этап никто не решается.
Вот и говорят, что не доказано.
И очень странная статистики заражений.
Далеко не 100-процентная.
Я так поняла.
А про анализы говорят, что они и при гриппе положительные на вич, так как антитела не специфичны.
Слышала где-то в Африки все-таки подпольно заражали людей вич, из 100 заболел 1....
Иначе ты не доказал, что есть вирус.
Вот и говорят, что не доказано.
И очень странная статистики заражений.
Далеко не 100-процентная.
Я так поняла.
я смотрела передачу про это: вич - синдром приобретенного имуннодефицита, некоторые ученые утверждали, что это - выдумка фармакологов, что нет специальных, свойственных только этому каких-то показателей, и те, кто утверждал, что вич - есть, согласны с тем, что именно показателей вич нет, это - черты, свойственные разным болезням, более понятно объяснить не могу. там говорили о каком -то движении, которое развенчивает миф о СПИДе, более точно и понятно ответить не могу.
Аккуратно гуляющий.
скажем так -всё во многом очень раздуто...
Ну вот собрались себе 5 старичков и давай придумывать, чем людей пугать. Ну так как пугать больше нечем, начинают портить старые басни.