Болезни, лекарства

Пиво влияет на память? вообще я стал забывчивым?что делать

На днях оставил чайник на газу,воды не осталось-чайник испортился и слегка потеряность присутствует,ответь гость. Йодомарин помогает???
Айгуль Конaева
Месячный курс:
Пирацетам ( ноотропил) - 1 т 3 р.
Фенибут - 1т 2р
Глицин 1 т 3р

Но это, если в завязке.
Развяжешь - брось таблетки принимать.

За месяц мозги относительно восстановятся.

Месяца через 4 курс повтори.

Если развяжешь - толку ничуть от таблеток. Совсем крыша поедет.

Совсем надо завязывать. А уж про пиво - вообще никакой речи. Водки разве что, или лучше коньяк.
Но тогда и на пиво потянет. Ничего тебе нельзя и никогда уже. Тогда года через 2 полностью восстановишься :-)
Дима Степаненко
Лучший ответ
Помогает чайник со свистком...
Katerina Petrova
И ещё на потенцию.
Пиво у нас в стране стали делать дряньПотому что гонятся за количеством. В пиво кладут разные добавки которые и влияют на мозг. А вообще забывчивость может происходить от нехватки глюкозы в организме. Проверил на себе. При длительном голодании когда глюкоза не поступает в организм тоже наступает забывчивость.
Андрей Лупачев
Помогает не пить. А вообще это не память виновата-внимательнее и ответственнее быть надо.
Aza Azatop
все просто, неделю перед сном повспоминай в подробностях как проходил день снала и потом с конца и с кем какие разговоры и о чем ты вел в конце недели можно вспомнить её полностью до мелочей (как получится) и со второй недели тоже можно повторить (так очень эффективно разрабатывается память) а от пива грудные железы растут и живот то же...
от алкоголя любого мозг понемного отмирает
Askan Rahimov
А ещё: на мочевик, почки, печень, селезёнку, соседский забор, ум и харизму, результаты футбольных матчей, отношение с ГАИшниками, резкость в глазах, запах изо рта, будущих Моисеевых и Зверевых.
Что делат: пить невзирая.
забудь что пиво любишь!!!
а ты попробй йодомарин запить литром пива и посмотришь что будет!! ! там не только на память повлияет.
ты правда наверно извилины пропил
когда пьеш клетки мозга отмирают и ты их все высыкаеш в унитаз потому вся твоя информация в унитазе там ищи))