Болезни, лекарства

Вам не кажется что сейчас фраза "Здоровье за деньги не купишь" не правдоподобна?

Anton Makhin
Здоровье за деньги купить не возможно, очень много людей имея огромные средства не могут вылечится от каких то своих болезней. Возьмем например недавно ушедших артистов Абдулова, Динамита и т. д. все они были при деньгах однако каждого свалил свой недуг и ни какие деньги им не помогли. Сейчас модно заниматься по абонементу в различных клубах, но это опять до поры до времени могут прихватить суставы и этот человек не то чтобы физическими занятиями он даже просто разогнуться не сможет. Лекарств с каждым годом придумывают все больше и больше а толку ни какого как болели люди так и болеют, как умирали от неизлечимых болезней так и умирают и никакие деньги не помогают.
Виктория Раймер)
Лучший ответ
Хронические заболевания лечатся только изменением образа жизни. И никакими лекарственными препаратами не лечатся.
здоровье это ИДЕАЛЬНЫЙ организм без единого изьяна. 1 пломба или напряг нервной системы уже нездоровье а само нахождение с деньгами и совершение покупки это ещё какой стресс да они и на физическое здоровье влияют
Талгат Есетов
При современном уровне развития медицины - правда. Хороших докторов очень мало.
Да это скорее так, есть деньги- и здоровье можно поправить, санатории, отдых на море и т. д. , говорят же что болезни от нервов, злости и уныния. Так вот хоть с достойным отдыхом стрессов и проблем не будет.
Алексей Шимко
Все зависит от судьбы. Человек может как выжить так и умереть находясь на операционно м столе и оплатив к примеру 1 000 000 за какую нить операцию по пересадке костного мозга
не всё покупается и не всё продаётся. человек может всё, при желании. всё в наших руках. не всё измеряется деньгами.
***** *****
Неа.. отрезать тебе голову и точно.. фраза становиться правдой.. =)