Болезни, лекарства

люди, пожалуйста, помогите. расскажите как лечить цестит?

Может кто-то подскажет название лекарств, настоев или травы? может народные способы?
Ванны с Ромашкой

Все мы находимся в среде, где много разных микробов. Это хламидии, гарднереллы, микоплазма, грибки вызывающие молочницу, и многие другие. От них спастись или спрятаться невозможно. Они живут в наших организмах. Здесь самое главное в том, что определенные механизмы иммунной защиты не дают им развиваться. Заболевание будет развиваться только тогда, когда снижены механизмы иммунной защиты.
Поэтому одним из приемов повышения местного иммунитета являются ванны с Ромашкой. Этому методу несколько тысяч лет. В ромашке есть специальные вещества- сапонины, которые вызывают повышение местного иммунитета. Не случайно, педиатры рекомендуют детей купать в ромашке.
В нашем случае Вы купите аптечную ромашку. Насыпьте одну пачку в термос и залейте крутым кипятком. Дайте часов 5-6 ей настояться. После этого налейте в ванну теплой воды. Туда через сито или марлю налейте этот настой. В Ванне надо лежать минут 45 – 1 час. Можно подливать теплую воду по мере остывания ванной. Обращаю ваше внимание на время нахождения в этом настое. Это крайне важно.
Принимать их надо так. Первые десять процедур надо проводить два раза в неделю.
Следующие десять процедур, один раз в неделю.
Это старинный и недорогой метод метод, Он абсолютно безопасен, безвреден. Вы будете поражены блестящим результатом и анализы Вам покажут, что микробы исчезли.
Отнеситесь серьезно к этой рекомендации.
Shams Shamsov
Лучший ответ
Антибиотик норбактин (1т. 2 р. в день, за 1 час до еды) . 5-7 дней принимать в зависимости от запущенности цистита.
А еще попейте настой травы СПОРЫШ в аптеке, по инструкции.
|G
|...nurken...| G-R))
цистит лечит врач, дорогая
Не вдаваясь в подробности, можно сказать, что лечение острого цистита не представляет серьезных сложностей и, как правило, сводится к назначению антибиотиков.
Совершенно по-другому обстоит дело с хроническим циститом. Возникая как результат несвоевременного и, самое главное, неадекватного лечения, он превращает жизнь женщины в настоящий кошмар:
* обострения возникают при малейшем переохлаждении
* выпивается огромное количество лекарств
* резко страдает половая жизнь
* возникают серьезные расстройства эмоциональной сферы, и т. д.
Самое грозное осложнение длительно протекающего хронического цистита – сморщивание мочевого пузыря в буквальном смысле слова. При этом емкость мочевого пузыря снижается до 50-70 мл, а частота мочеиспусканий доходит до 60-80 раз в сутки. Вы понимаете, что жизнь в таких условиях превращается в ад. Лечение же в этом случае только хирургическое – замещение мочевого пузыря сегментом кишки.
Но всего этого кошмара можно избежать, если во время обратиться к грамотному специалисту и начать своевременное и адекватное лечение.
Игорь Грошев
народное средство - 100% результат гарантирую если застаните самое начало болезни - на полстакана горячего чая (крепкой заварки) полстакана горячего кипяченого молока и выпить сразу несколько стаканов (сколько влезет) данного напитка.
а если пропустили начало болезни то данное средство поможет облегчить симптомы.
Если необходимо вылечиться за один день, то есть антибиотик МАНУРАЛ.
Но лучше сходить к доктору и сдать анализы так как причиной цистита может быть не только простуда но и вирусное заболевание.
Срочно иди к врачу, не стоит тянуть, потом могут начаться более серьезные проблемы ((