Болезни, лекарства

подстыла сильно( терь болит внизу живота( и постоянно хочется в туалет( что можно пропится?какое лекарства?

Поздравляю у вас вы просквазили мочевой пузырь дело одними тут советами не решишь. Вам требуется курс лечения у специализированного врача ( лучше конечно что бы вы к нему сами сходили) . Здесь не спецы сидят и к советом прислушиваться не логично
Kurmanbek Saliev
Лучший ответ
Цистит.
Далее по гуглу.

Наиболее современным и действенным препаратом считается (считался? ) Монурал.
Фурадонин классика, древний, но эффективный препарат.
Еркебулан )))
цистит срочно к гинекологу можно монурал поить и тёплая ванна
а ещё . когда вылечишься-одевай теплее свой низ, не ходи . как все модницы. с голым задом и пузом зимой-не стоит оно того!!)))
Даа цистит... Я им несколько лет болела, да и сейчас конечно же тоже, лучше в больницу лечь, чтоб полностью пролечиться, таблетки только претупляют боль, но не лечат, мне так уролог рассказывала. Но я так и не ложилась, мне выписывали кучу лекарств и таблеток : фитолизин, нолицин, полин, канефрон, офлоксацин, метронидазол, фурагин, обильное питьё, малавит для подмывания, но ничего не помогало. (Помогало мне только пиво, причём сразу же и хорошо, но это нельзя)))
Игорь Астанин
Монурал (по инструкции) на ночь. Один из самых безопасных и быстродействующих препаратов от цистита. Если у вас аднексит - то надо к врачу и уже более серьезные антибиотики. Примите горячую ванну. Выздоравливайте скорее!
Kurmanbek Saliev послушайте как она может определить андексит или менингит или бог знает что ещё ей нужно было просто сказать с чем она имеет дело даже примерно. Не обижайся просто так выйшло с твоим ответом
Анастасия Леонтьева Если бы человек серьезно задумался о своем здоровье, он бы в первую очередь пошел к врачу, а не на этот сайт. Сюда люди обращаются не для того, чтобы мы их отправляли к врачу (они и сами это должны знать), а чтобы посмотреть кто и чем лечился, что можно сделать не ходя при этом к врачу. Логично?
У меня такое было при пиелонефрите, лучше сдать анализ мочи общий и по Нечепуренко, с разу покажет, лечилась антибиотиками, но чтобы подобрать правильный нужно сдать анализ на чувствительность к какому, чтобы наверняка, сразу полегчает.
таблетки Нолицин от цистита - 2 раза в день
Полевой хвощь! Очень хорошее средство!
Люба Фрол
Срочно в аптеку! ! Название лекарства-порошка не могу вспомнить, но Вы можете спросить у провизора-это порошок, принимается один раз, стоит где-то 200-250 руб. Там в аптеке знают!!! Быстро все пройдет!!
У Вас - в Вашей ситуации - выход имеется. В 2-х словах о нём. Есть такие 9 удивительных продуктов: мумиё, прополис со всей линейкой пчелопродуктов - лучше горноалтайских, таёжных или тяньшаньских, куркума, болгарская кисломолочная палочка штам М412 с фуллеренами шунгита (продукт живая закваска "Осеяние" - капать её пару капель во все продукты - и в свои, и для домашних животных, а также - для профилактики - в глаза и в нос: по 1-й и по 2 капли соотв-но, по 1/3 чайной ложки во все напитки негорячие. В аптеках есть её слабый аналог - "Эвиталия"), морская соль (там не 2, а 286 микро- и макролементов), продукты "Димос Бодрость" (на основе сыворотки, сока крапивы, янтарной кислоты и др.) и "Арктика +" (это фракция и онкопротектор на основе биокорректоров икры морских ежей, пресноводного моллюска жемчужницы, рыбы колюшки и лососевых), мускатный орех, экстракт женьшеня или масло чёрного тмина (можно попеременно), плюс 4 раза в день по 30-40 грамм любой флорентинной воды - её делают из алтайской хвои "Эковит" или "Таёжный знахарь". И никогда ничем болеть не будете - причём, вместе со всеми своими домашними животными.
Лю Елена
монурал помогает.. но обязательно на ночь и лучше на голодный желудок.. и пропей капли Уролесан.... это все самое действенное, быстрое и эффективное)