Болезни, лекарства
на завтра назначили блокаду.Я боюсь.Посоветуйте.стоит ли?
читал в инете что очень много осложнений после блокады.Посоветуйте стоит ли идти на нее.Страшно болит спина,уколы и таблеткиюМАЗИ НЕ ПОМОГАЮТ.
При таком аватаре и так трусить! Ничего страшного, меньше читайте об осложнениях. Чтобы такое получить, нужно очень сильно постараться. А костоправ- не панацея, и у них осложнений поболее бывает. Впрочем, Вас ведь никто не вынуждает. Тогда терпите.
мне ставили несколько раз блокады в мышцы спины. последняя вот уже держится 13 лет. это только ваш выбор жить с болью или без.
Фигня, ничего не почувствуешь. Мне в третьем году делали, потому что больше ничего не помогало (защемление межпозвонковой грыжи) . Болеть больше не будет, но последствия нужно будет все равно устранять, а то повторится когда-нибудь. Мне делали растяжку на станке, потом с час-другой лежал, потом корсет (широкий пояс) . Не помню, на которую ногу хромал, ее малым током пробивали, чтобы вернуть чувствительность (не страшно, лежишь, ногой дергаешь, как лягушка, и смешно) . Про блокаду меня не сильно предупреждали, врач пришел "болит? ", болит, говорю. Значит, г-т, будем делать блокаду. Принесли шприц с тонкой иглой и в поясницу воткнули. Я чуть после этого с ними не попрощался, думал, сейчас выпишут (болеть перестало) . Но месяц еще провалялся в больнице. Короче, не ссы.
найдите костоправа, все эти блокады, не есть хорошо!
Не боись, это точно поможет, мои знакомыем (муж с женой, им по 50 лет) уже по 2 раза сделали - строили дом и надорвались. Впредь берегите спину, сделайте всё, что можно и нельзя, чтобы не такое повторилось. Удачи!
Если врач опытный, знает хорошо анатомию, довольно большое количество пациентов таким образом спас, то чего же тут бояться-то! А вот после того, как спина потихоньку пройдёт, займитесь своим позвоночником - может быть потребуется помощь мануального терапевта! Хорошо бы знать что у Вас с позвонками - простой остеохондроз или межпозвонковая грыжа, что значительно хуже!
Это не больно, но мне последние уже не помогали. А так лечится спина ваша, но не врачами.
Если нет других вариантов-можно рискнуть. А вообще можно вылечить, только это долго...
Я бы сначала прошол полное обследование и не в местной больнице а где то в областной что б точно узнать из за чего болит спина. поверте лучше потратить лишние деньги чем потерять здоровье
Конечно, если нет другого выхода. И вовсе не обязательно, что у вас будут осложнения
не бойтесь, потерпите 2 минуты зато потом станет намного лучше
будут болеть после кости везде