Болезни, лекарства
Реально ли откосить от армии с диагнозом энурез ?
в анурезом тебя в десант возьмут, там ты не тока ссаться, а еще и сраться научишься
запросто. я видел десяток таких когда весной лежал в больнице но отсрочка вроде на год.
вполне реально. НО... любой диагноз нужно подтверждать. возможно и стационарно. а с диагнозом "энурез"направят не в терапию и даже не в неврологию.
10 дней как минимум Вы готовы потерпеть в определённой больнице.? а потом?
все возможно, но за чем саться по жизни, если можно пойти и год нормально отслужить. А ежели война кто за вас мужчин воевать пойдет, так и будете саться по углам. Раньше было стыдно парням, что их в армию не берут, а сейчас готовы в опу дать лижбы белый билет получить. Куда мы катимся .
Вова Радионов
Вот иди и служи ! Что б у тебя потом дети инвалиды родились. Вперед! девушек тоже берут !
Dmitrii Fazliev
Светлана, Вы несомненно правы в том, что Родину защищать - это святой долг каждого мужчины, на давайте взглянем вглубь проблемы... Почему подростки раньше хотели, а сейчас не хотят служить? Может быть потому, что армия раньше была другая... Сейчас там не Родину защищать учат, а неизвестно чему.. Рыба, как известно с головы гниет... Поэтому тут следует винить чиновников, а не мальчишек. В Турции, например, все поголовно хотят служить, потому, что это модно, престижно и доходно.. А у нас?...
Вера Бухтенкова
Светданка, раньше было не стыдно, раньше без военного билеты было не устроиться на работу и была статья за тунеядство, дети врачей не ходили служить и раньше. Просто законы были строже и бегать смысла не было.
нет
Реально, только в том случае, если он у тебя уже давно, и есть записи в карточке регистратуре и тд.
вряд ли, были случаи что и с поломанной ногой брали
С диагнозом - гей.... возможно))
врятли.. . щас таких набирают ччто просто страшно становится за армию.. .
у нас было 2 сердечника (никаких серьезных нагрузок - их за комп посадили) , человек 10 с очками, один косоглазый (хотя таких и нельзя, плюс его еще и на контракт "подписали" вроде) , психов тоже не мало (двое себе на руках всякие слова вырезали.. . и так еще двое умерли - один вены вскрыл, другой повесился). .
хотя небыло ничего "жесткого" в их отношении.. . просто "хилый" призыв пошел.. . и чем дальше, тем хуже.. .
а твой энурез - это ерунда. .
есть лекарство от него в армии.. . "таблетка" называется - это дают тебе гирю в 16 кг и ты с ней везде ходишь... во время сна под кровать ставишь, но каждые полчаса-час тебя будят и отправляют в туалет.. . у тебя же болезнь.. . ну и через недельку другую ты абсолютно здоров )))))
так в армии можно отучится храпеть, забыть про бессоницу, плохой аппетит и больной живот.. .
температура, головнаая боль, насморк, кашель, мозоли - это в армии вообще не болезни )))
П. С. ну а так вообще, лучше стоит сходить - много армия даст, другой взгляд на жизнь! сам после универа пошел.. . да и не такая она как раньше, щас она больше похожа на спортивно-трудовой лагерь ))))
а твой энурез - это ерунда. .
Вова Радионов
Спасибо за совет, но все таки я боюсь. Да и год жизни терять не хочу.