Болезни, лекарства

Лучший способ откосить от армии??

Поступить в учебное заведение
Или жениться и завести двоих детей. Отсрочка предоставляется насовсем))
Nikolay Smetanin
Лучший ответ
Родиться девчонкой!!!
Айтуар Шаев
ссаться под себя. Если не стыдно.
Анюта ***
Ольга Нам мне чегото фильм ДМБ вспомнился "тут ты не только ссаться, но и сраться начнешь"
отруби себе ногу. точно не возьмут
Сергей Морозов
Инвалидность, взятка, серьёзные проблемы со здоровьем. Ещё девушек не берут, хотя твой друг видимо и есть девка.
Сергей Дзюсь
Елена Ефименко армия это ноль развития..это тупо.
Песня в храме Христа Спасителя, о Родине, религии, Президенте. 100% способ.
Так стань педиком! Да неужели год не отслужить! Сейчас не армия а пионерский лагерь, и интернет есть и тихий час!
Выбить все зубы
Есть такой крем ахромин.. .
он очень сильно отбеливает кожу, а точнее уничтожает пигмент... эти участки потом плохо загорают
Это очень похоже на болезнь витилиго. (видел такие пятнистые люди бывают? )
Так вот, делаем трафареты, и делаем пятна на спине и, например, руке (более одного участка) Мазаться нужно довольно долго - месяц, может больше! При "Удаче" витилиго станет результатом ваших трудом, при нормальном раскладе, просто получите пятна под витилиго... фотки нужно посмотреть, если не знаешь, что за болезнь
Ася Трепова
статья по дурке советска 7Б это типа ПСИХОПАТИЯ на работу берут везде кроме армии и милиции... дай психиатру взятку и все
Сергей Я
Найти заработок без военника, жилье без прописки и не появляться в военкомате во время призыва.
быть косым
через ПНД или взятку на мед комиссии врачу
пойти и отслужит родине
ты баба вот и всё,пойди и скажи так
Елена Ефименко Ты еблан??? не я кошу.
связи в больнице - и тебе накатают липовую справку.
Может быть твой друг так и не станет мужчиной, если ты ему окажешь такую медвежью услугу? Посоветуй ему отслужить в армии, а для этого ему необходимо пройти психологическое консультирование с личной психотерапией 10-20 сеансов. Пусть пройдёт курсы самозащиты, самообороны и самостоятельно займётся увеличением силы и выносливости. Кто нас защищать будет, если все мужики такими будут трусами? Если ты друг - помоги своему другу приобрести уверенность в себе и прекрати идти у него на поводу. А то такой неуверенный попадётся на взятке - тогда на шконке будет отдыхать!
Елена Ефименко Зачем делать такие выводы не зная о человеке? Учеба,клубы,девушки,спортзал променять на это???
Я драться учился в секции и за себя и за девушку постоять смогу и он тоже не слабый....Что значит если человек не идет то боится??? Пойми что целый год там это очень глупо. Не к психиатру а к психологу...Не надо путать психиатрию с психологией.