Болезни, лекарства

Какие есть способы избежать Призыва в Армию в 17 лет? У меня есть неподтвержденный диагноз Псориаз, но поставили +

+ категорию годности Г... Подтверждённый диагноз — это якобы Атопический Дерматит (у меня была очень стертая клиническая картина, но это Псориаз)...
Про армию 4 варианта.
1. На альтернативную службу
У меня знакомый, атеист, написал заявление, что он пацифист и гуманист. Его отправили работать в больницу в его же городе. Конечно, никакие утки он за больными не убирал. Он был разнорабочим в аптеке, а аптека больницы - это скорее склад, чем аптека.
2. Прятаться от военкомов.
Это труднее. Не возьмут на работу без военника. Так что это путь тех, кто умеет заработать неоофициально. И умеет прятаться. То есть не любитель гулять по улицам.
Оптимально жить не там, где прописан, а где угодно еще - у жены, бабушки, тетушки, на даче, в съемной...
3. Справка от врача.
Идите к докторам и ищите с кем как сотрудничать.
Сначала к докторам не военкомовским, а к своим лечащим!
Так и спросите, нет ли у вас болезней годных чтоб откосить, и как сделать чтоб были.
Кстати, если врач не нравится, можно заменить на другого. В пределах учреждения, естественно.
4. Поступить в вуз, где дают отсрочку.
5. Взятка военкому. Опасно и ненадежно. Не советую.

И не расписываться за повестку - ничего не получал, типа ничего не знаешь) Имей ввиду, что даже если распишешься почтальону за получения ЛЮБОГО извещения на заказное письмо, которое потом нужно будет получить - это уже будет косяк. Так что в первую очередь нигде, ни в чем, никогда не расписывайся.
Верный вариант откосить - идти учиться, или завести ребенка)
Рания Габдулина
Лучший ответ
Камиль Аминев Второй вариант — точно не про меня
Избежать призыва стоит нынче в Мск 900к через больницу- есть 900к? купите военник.
нет? служить))
Kirill Sakashvili
Камиль Аминев Я просто Идеологически не могу служить в войсках Российской «империи», среди молодёжи (я ненавижу молодежь и считаю их своим врагом), и у меня психические расстройства есть (неподтвержденные)
Господи вы просто можете отказаться от призыва и всё
если нет то их посадят...
я хз я слышал что можно отказаться и всё
Камиль Аминев Вам показалось
Kirill Sakashvili если бы так можно было - у нас бы все население страны отказалось