Нервничать поменьше, а в целом жить особо не мешает.
Довольно много людей им болеет, он не лечится.
Синафлан помогает, но так....
Болезни, лекарства
Сыну 16 лет, 2 года назад поставили диагноз псориаз. А какие вы знаете способы лечения от это напасти.
методом тыка. . моей приятельнице помогла сперма мужа. . пусть пробует своей. Самое главное не провоцировать болезнь
у меня был от авитаминоза - пью витамины - все прошло
вылечить нельзя. приглушить можно
Это не излечимая пока болезнь, сочувствую
Смотрела в программе "Жить здорово", там советуют больным псориазом ходить в солярий! Типо УФ лучи помогают!
У меня у сына с 11 лет Обращайтесь в личку-это долгий разговор. Вот тут вам порекомендовали мази делать-это пригодиться.
ну мазь синафлана однозначно не надо - она на гормонах, потом вообще ничего не поможет. На личном опыте советую - лучше чем карталин не помогает ничего, правда длительно лечиться надо, мне на ногах месяц понадобился.. . а если на голове то лучше белосалик (мазь) , диазолин и аскорутин. Наступает ремиссия, т. е приглушается болезнь. К сожалению окончательно псориаз еще не научились лечить....
Не зацикливаться на этом.
А к врачам сходить не пытались?
не опускать руки.. .
интернет в руках.. . читйте сами отчего это.. .
травников ищите.. . колдунов тоже..
сходите к в кож-вен диспансер, там все грамотно обьяснят что делать, так как довольно распространенное заболевание, а вообще больше нужно витамина е, кушайте капусту в сыром виде на завтрак, обед и ужин, хорошо помогает, но проходит месяцами