Болезни, лекарства
У одной из подруг проявляется псориаз на нервной почве. Врачебное лечение не помогает.Кто знает способ лечения от него.
Псориаз, это такая болезнь, что одному это лечение подходит, а другому нет. Например, некоторым помогает солнце, солярий и т. п. , а некоторым эти процедуры противопоказаны, т. к. может быть рецедив заболевания. Другие лечаться холодом. Называется криотерапия. Лечат озонотерапией. Некоторые советуют поехать на Мёртвое море. В Турции, есть даже рыбки такие (забыл их название) люди заходят в воду и эти рыбки лечат их от псориаза. В Челябинской области есть озёра Сладкое и Солёное. Больные псориазом тоже туда приезжают лечиться. Правда я там никогда не был. Не удавалось выехать. Лечат пчёлами, грязями. Но от грязей мне стало только хуже. Вам может быть и поможет. В последнее время я приобретал мазь "Магнипсор". Она мне сначала помогала очень хорошо, но потом организм к ней привыкает. Сейчас приобрёл мазь "Цитопсор" посмотрю, поможет или нет. Ни в коем случае не пользуйтесь гормональными мазями! Ещё я слышал лечат солидолом. А кстати в мази "Магнипсор" и "Цитопсор" этот компонент присутствует. С уважением, Сергей
На Мёртвое море в Израиль.
Летом ультрафиолет на солнце.
диета витамины психолог
С Китая привозят мазь она хорошо помогает, если есть возможность заказать попробуйте
Церковь.
Надо лечить ПЕЧЕНЬ!!!!
нужна хорошая окружающая среда. спокойная, любящая так сказать) просто окружающая среда последнее врем все хуже и хуже, люди злые. Короче создайте комфортную среду для своей подруги. Молодец Маринка! Заботишься так о своих подругах\друзьях. Мне бы такую как ты! )))
псориаз это что любовь к сабакам сексуальная....
Может нужно устранить причину?
Попейте лучше сок Нони. Это природный, универсальный, натуральный 100% сок, в состав которого входит 89% пюре фрукта Нони и 11% смеси натуральных соков черники и красного винограда, не содержит сахара и искуственных добавок, красителей и консервантов. Этот сок является биологически активным продуктом и способен при употреблении восстанавливать организм в любой степени упадка. В нём содержатся более 150 жизненно важных компонентов: витаминов, минералов, аминокислот в феноменально высокой концентрации. Желаю вам здоровья!
Есть такая рыбка Гарра Руфа. Если завести дома аквариум с такими рыбками, то подруга забудет об этой проблемме.
Спокойствие и только спокойствие, у меня самой такое было .На работе сменился начальник и тут началось... короче просто всех кошмарил. На нервной почве стали появляться у меня на висках и локтях псориазные бляшки. Начиталась инфы, к врачу сходила, хорошо что с разу пошла иначе подсадили бы меня на гормоны и все . Сейчас аэрозолем пользуюсь Скин-кап (для меня важно что он не гормональный) ,голову шампунем мою тоже скин-кап, с работы этой уволилась на фиг и устроилась работать в цветочный магазин там так хорошо среди растений. Ну вроде ничего становится лучше, надеюсь что пройдет.