Болезни, лекарства

у моег сына 16 лет гайморит,делали прокол и время от времени бывают воспалительные процесы+лечения антибиотиками и т.д..

согласна с Просто Натальей. уже устала советовать знакомым, что лучшее средство - это промывать водой с солью. в идеала - из соленого озера, если такой нет, то с обычной солью. уже столько раз именно так и вылечивалась. проходит дня за 2-3. и никакие лекарственные средства его не вылечат. чем больше времени проходит, тем сопли (инфекция) поднимается выше к мозгу и тогда уже становится неизбежным прокол. а ведь все на самом деле так просто! просто все такие неженки, что бояться это делать
Саят Джумабаев
Саят Джумабаев
214
Лучший ответ
У вашего сына видимо хронический гайморит! А в чем вопрос?
Зря вы его отдали на проколы! Теперь как что будет воспалительный процесс.... Полоскайте носовые пазухи морской водой!
Нужно сделать Rg-снимок или томографию. Причина значит не устранена. Может кривая перегородка, может кисты в пазухах.
Не бойтесь операции, она не сложная. Зато потом проблем меньше.
ЯМ
Яна Маханёк
3 315
Ну вот не надо говорить, что все такие "неженки"! Мне делали прокол - это просто пипец!! ! А главное, что после этого гайморит снова начинается. Так что теперь, все жизнь голову долбить? ? .(это было к предыдущему ответу) . А по поводу вопроса - очень важно иммунитет постараться поддерживать. Гайморит, как правило же после простудных заболеваний обостряется. Вот здорово бы было не простужаться вовсе!
да прокол это очень плохо надо делать всё по велениюю врачей но меня спасло как ни странно народное средство дышать пареной картошкой и свекольным соком я уже месяц лежал в больнице я попросил мамку чтоб она продукты несла а медсёстры всё делали хотели делать прокол а нетутто было пазухи расчистились гайморит прошёл

Похожие вопросы