Болезни, лекарства

На какой диагноз это похоже? Помогите советом, и способом лечения .

Скорее всего у вас на уровне подсознания срабатывает реакция от страха причиненной вам какой-либо травмы. Похмелье - отдельная тема. Постоянная депрессия, чувство страха, внезапная паника . В основном это бывает с похмелья. - такое у многих бывает, это называется состояние измены (послеалкогольные страхи) , нужно либо опохмелиться, либо выпить успокоительное, либо не нажираться в говно, чтоб не было похмелья. Похмелье - это неестественной состояние, реакция организма на злоупотребление алкоголем, с похмелья обостряются все чувства - нужно либо опохмелиться, либо принять успокоительное, либо не нажираться в говно. Что касается депрессии - скорее всего ваша депрессия является реакцией на что-то плохое, что с вами произошло. Ни в коем случае не обращайтесь к психиатру, он вам выпишет дрянь от которой может стать ещё хуже, загляните в себя и ответьте на все ваши волнующие вас вопросы. Главное не злоупотреблять алкоголем.
Sorry Miss!!! Я Не Тв0Й Принц!!!
Sorry Miss!!! Я Не Тв0Й Принц!!!
120
Лучший ответ
интоксикация алкогольная вызывает такое чувство, поэтому и похмеляются, этого делать нельзя. Нужен комплексный подход, успокаивающие ср-ва, витамины (вымываются алкоголем ) прохладный душ ежедневно, хорошо бы пробежки на свежем воздухе. Это чтобы с потом вышла интоксикация и очистился организм. Тогда пройдет алкогольная зависимость, уйдет чувство страха. Звоночек ваш прозвенел, если конечно вам не добавляют что либо. Меньше пейте, а лучше берегите здоровье
ТФ
Тоня Фомина
72 907
бухать кончайте - и всё само пройдёт! :))))
Юрий Пинигин
Юрий Пинигин
51 868
Похмелье - это и есть диагноз. Для лечения надо много пить воды и выспаться.
Павел Смирнов
Павел Смирнов
44 872
советовать легко . трудно взять и отползать из такой ситуации . желаю сил и удачи .
Kamil Aydamirov
Kamil Aydamirov
43 078
могу посоветовать, но сомневаюсь, что прислушаетесь.
самое первое - исключить алкоголь. вообще. и только потом дальше искать причину.
Счас скажу: это маятник с постоянно увеличивающейся амплитудой. Как он раскачивается? Выпиваете немного, настроение улучшается, чисто химически: организму нужен алкоголь, он же его сам и вырабатывает в небольших дозах. Но доза превышена, потому идет резкое улучшение, но алкоголь ушел - настроение резко падает. Нужна новая доза, но больше, чем первая. Потому что организм перестает вырабатывать свой алкоголь из-за переизбытка внешнего. Начинается раскачка маятника. Каждый раз, чтобы вернуть хорошее настроение, доза должна увеличиваться. Вы понимаете, что происходит? Надо не просто бросить пить надо научиться повышать себе настроение другими способами. Их много. Их очень много, но они более трудоемкие, чем просто изменить химию организма с помощью допинга. Оставьте допинг на крайний случай, иначе вся жизнь станет крайним случаем.
Вера Гагилева
Вера Гагилева
4 098
К психотерапевту!! ! Да, и пить бы перестать.
зверобой...
Это алкоголь. Бросить пить. Как можно скорее.
За диагнозом - к врачу!
Dima Livonchik
Dima Livonchik
139