Болезни, лекарства
Можно ли от 30 таблеток валерьянки, крепко заваренного чая с 7 ложками сахара отключиться? Если при этом Я мало ела?
Нее. . всё нормально будет, буть спок
можно потом в очереди очнуться например за понтием пилатом потом неприкасаемые пойдут ну а там глядишь и до тебя дойдет)))))
лучше бы поела нормально, а не чиферила, валерьянку вообще-то не едят, а принимают как успокоительное по 1т. на ночь, а не пузырьками.. и кто надоумил....
можно даже помереть.. . зжачем такие экстременты...
мда.. . уж что по серьезней выбири- если так тошно....
Лучшеб ты больше думала! или нечем???!
Помереть - не помрёшь, а вот мяукать возможно и станешь.... Дура безмозглая.... -Кошачий кайф ловишь!?
Не, отключиться нельзя, только отравиться можно... а чего так мало валерьянки, всего 30 таблеток? и сахару только 7 ложек? Ты бы сразу штук 100, да и сахару кило! Совсем, что ли, с ума сошла? По Склифу соскучилась? Там в отделении токсикологии такие мальчики симпатичные работают, загляденье! ! Сначала кишку резиновую в рот запихивают, 5 литров раствора зальют, потом такую же в задницу, чтоб кишечник промыть. До мозгов прямо промывают, такие молодцы! Правда, потом психиатра приглашают, но он тоже такая лапочка! Познакомиться с ними захотела, так и скажи!
хуета какая-то. да хоть 100 таблеток. ты наверное крахмалом с оболочек передознулась.
моя кошка и то больше жрет.
15 хватило бы.
От организма зависит.. . Только вот зачем тебе это?
Думаю да, 30 таблеток-это перебор!!!!