Болезни, лекарства
Как вконец избавиться от гайморита, не делая прокол...?
..каждую зиму преследует простуда,которая заканчивается гайморитом...закалка,витамины и применение иммунала не дает никакого результата...
Насчет редьки и водочки - потрясающе! Бедняга букварь не освоил, а туда же.. . Открою древнюю истину - лучший способ навредить себе - пытаться вмешиваться в действия врача. Самый глупый врач все равно знает неизмеримо больше, чем "натЕрающие" редьку.
Есть такая методика, и прекрасные ЛОР специалисты есть, но методика действует при:
1. длительном лечении,
2. знании специалиста,
3. Обязательном отсутствии в анамнезе оперативного лечения - прокола
1. длительном лечении,
2. знании специалиста,
только ГАЙМОРОТОМИЯ.. поможет... ты же на море живешь... как я понял.. каждый день плавай в течении месяца.. должно помочь..
попробуйте покатать горячее вареное яйцо
У меня и после прокола нос забивается ((
промывание. есть еще антибиотики и спреи от гаиморита
посмотрите в ютубе, там один доктор показывает, как промывать нос соленым раствором воды - на соль, как слеза, чтобы не сжечь. Он все поясняет и обещает избавление от гайморита навсегда. НАзывается видео так - Как навсегда забыть о гайморите. Удачи!
незнаю окончательно лечит или нет но знакомому помог народный метод. натераете черую редьку и немного вымачить водочке. и приложить к переноситсе. при гоймарите отпускает. эт точно а лечит не лечит незнаю. но не вкоем случае не прокалывайте!!!!
а мой друг в бассейне прыгнул с верхней вышки и чуток неправильно приземлился в воду и раскидал сопли и после у него не было гаймарита )))) странно да?
прокол нельзя делать сделаете все вы будете до конца жизни мучи-ся