Болезни, лекарства

Интимный вопрос помогите пожалуйста

У меня молочница. Уже год.просто белые выделения и больше ничего.и она не передается моему партнеру.(оба проверялись) почему так и что это за странная молочница
Евгений Фролов
как это не передается, у мужчин она просто ни как не проявляется вот и все, а болеют оба партнера. молочница обычно является следствием нурушении гормонального фона, принятия антибиотиков, несоблюдение правил личнои гигиены и т. д. флуконазол 150 мг, всего один раз и вам и партнеру.
Teymur Esedov
Лучший ответ
А почему вам врач не назначил лечение??? Вот в чем вопрос.
Вам нужно купить "Флуконазол",стоит копейки, эффективен. В основном, предлагают его дорогие аналоги, но вещество одно. И проблема решится.
Mr. Schastlivchik
С чего Вы взяли, что это именно она? Подобные симптомы не только при молочнице бывают. Вам врач диагноз поставил, или Вы сами так решили?
Не придумывайте, что молочница не передается партнеру.. . ВАм надо сдать анализ крови из вены на Кандиду, хламидиоз и трихомоноз. И идти к дерматологу-венерологу. Чем раньше нчнете, тем лучше. Если хоть что-то обнаружится ( я уверена, что два заболевания точно будет) , то лечится и вам и вашему партнеру обязательно надо. Всё это грозит бесплодием, с возрастом разрушением костей и многим другим заболеваниям.
Konstantin Tregubov
Мне довольно часто приходят письма с вопросами о заболеваниях вызванных хламидиями, гарнереллами. Уреаплазмой цитомегаловирусом, микоплазмой, молочницей, герпесом, вирусом папилломы, трихомонады и т. п.
Очень часто я вижу по письму, что у женщин возникает истерика и поэтому решил эту тему обсудить более подробно. Ибо опасны не сами микробы а снижение местного иммунитета и тогда возникают проблемы типа бесплодия, внематочной беременности, выкидыши и прочее… … Микробы везде: в воде, бане, воздухе. От них невозможно спрятаться. Но существует некий защитный механизм называемый иммунитетом. Имеются в виду различные виды антител, которые убивают микробов. Заболевание возможно только тогда, когда не хватает антител. Вы не думали о том, что когда Вы едете в транспорте на Вас дышит больной туберкулёзом. Но Вы не болеете, потому, что эти антитела уничтожают микробов. Поэтому причиной заболеваний является снижение местного иммунитета. А причиной снижения местного иммунитета является нарушение гормональной регуляции эпителия женских половых органов. Поэтому для успешного лечения этих заболеваний мало проведения только терапии антибиотиками.
После лечения антибиотиками возникают устойчивые формы микробов. И спустя непродолжительное время все снова повторяется. Почитайте:
А вы уверены что это именно молочница? Сдавали анализы на инфекции? Если это именно Candida, то и лечить ее надо лекарствами, которые на нее действуют. Если другой возбудитель, то и лекарства должны быть другими.
Если никаких инфекций, то причин выделений множество, например эррозия.
А вы лечить не пробовали? только не самостоятельно, а через врача. Хороший двухнедельный курс точно поможет.
к доктору, и на обследовани в нормальную клинику, а не в наши поликлиники
Astre Dark
Мазок должен определить вашу проблему. Иногда белые выделения без патологической флоры считаются нормальными.
Что передается я тоже недавно узнала!! ! У меня цистит и говорят и то и иное заболевания передаются мужчинам, через половой акт! ! Я тоже была в полном шоке! ! Вам просто к хорошему доктору нужно записаться! ! К сожалению, вы скорее всего не избавитесь от нее навсегда, она обычно если была раз, то уже храническая! ((( Но залечивать можно! ! А мужчине я думаю намного легче будет вылечитыса и в дальнейшем и него с этим проблем не должно возникать.. . Удачи! !